Джон Рэмбо появится на экранах в сериале


По сообщению The Hollywood Reporter серия боевиков об американском солдате Джоне Рэмбо ляжет в основу сериала. Производством телесериала займутся сразу две компании - Entertainment One и Nu Image Films. Хочется отметить, что Ави Лернер, являющийся владельцем Nu Image, принимал участие в работе над четвертой часть фильма про Рэмбо.


Сильвестр Сталлоне, образ которого всплывает перед глазами при упоминании имени Джон Рэмбо, скорей всего примет участие в работе над сериалом. Актер, сыгравший американского солдата во всех вышедших фильмах франшизы, планирует поучаствовать в разработке проекта, и может даже в очередной раз сыграть роль Джона Рэмбо. На данный момент ведутся переговоры между актером и продюсерами сериала. Дата начала съемок шоу, также как канал где оно будет выходить, пока не известны.

 «Рэмбо: Первая кровь» - первый фильм, рассказывающий историю о ветеране вьетнамской войны Джоне Рэмбо, который борется за справедливость, вышел в 1982 году. Все фильмы серии были сняты по романам американского писателя Дэвида Морелла. Последняя на сегодняшний день  – четвертая, картина про Джона Рэмбо вышла в 2008 году.

После выхода четвертой части «Рэмбо» появлялось множество слухов о возможном выходе пятого фильма. Даже сообщались подробности сюжета, согласно которому главный герой борется со сбежавшим из военной лаборатории мутантом, или, по другой версии, с мексиканским наркокартелем. Однако Сталлоне развеял все слухи, в интервью журналу Empire заявив, что фильмы о Рэмбо больше не будут сниматься.

2 комментария:

  1. Правильное решение. Сериал точно будет пользоваться бешеной популярностью. Жалко будет если продюсеры не смогут договориться со Сталлоне об его участии в качестве Рэмбо.

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная новость! Много раз пересматривал первые части Рэмбо и несколько последнюю, хоть и пару лет назад. Решение совсем кстати, и то что выдающийся, хоть и уже не молодой, актёр Сильвестр Сталлоне может вновь сыграть Джона Рэмбо порадовала и хочется чтобы именно он его сыграл, хотя сам он и опровергнул слухи. Надеюсь, что всё-таки он согласится сыграть в скорей всего заключительной части франшизы.

    ОтветитьУдалить