В продолжении фильма «Пипец» снимется Джим Керри

По сообщению с сайта Deadline популярный голливудский комик Джим Керри получил предложение от студии Universal сняться в продолжении к фильму «Kick-Ass» («Пипец»).


Картина «Пипец», вышедшая в прокат в 2010 году, снималась по  мотивам одноименного комикса написанного Марком Милларом. В фильме рассказывается о молодом человеке, решившем бороться со злом и преступностью став супергероем. Однако, никаких сверхъестественных способностей, для поставленной цели, у подростка не было. Режиссером постановщиком ленты был Мэттью Вон, известный по фильмам «Люди Икс: Первый класс», «Звездная пыль».

Режиссером сиквела, который будет называться «Kick-Ass 2: Balls to the Wall», назначен Джефф Уодлоу, работавший над фильмом «Никогда не сдавайся». По заявлениям представителей киностудии, актеры, исполняющие роли основных персонажей в первой части фильма, будут играть и в «Пипец 2». Имеется ввиду участие в проекте актеров Аарона Джонсона, исполнившего главную роль, а также Николаса Кейджа и Хлои Морец. В начале лета этого года, Джонсон сообщил, что начало съемок фильма запланировано на осень 2012 года. Помимо этого, актер заявил, что сиквел, как и первая серия фильма получит рейтинг R – означающий, что лица до 17 лет не допускаются на сеанс без сопровождения взрослых.

Джим Керри пока не дал ответ на предложение студии Universal, но если актер даст согласие на участие в съемках, то ему достанется роль персонажа с прозвищем Полковник. По сюжету он оказывает помощь супергероям-любителям в формировании своей команды.

На данный момент, последний фильм, вышедший в прокат  в котором снимался Джим Керри, является комедийная лента «Пингвины мистера Поппера». Фильм имевший бюджет в 55 млн. долларов, вышел на экранах летом прошлого года и собрал в прокате более 185 миллионов долларов США.


11 комментариев:

  1. Будет очень замечательно если выйдет вторая часть фильма "Пипец." Первая часть была очень интересной и смешной, ну а если в следующей действительно будет сниматься Джим Керри, то я думаю что фильм получится очень даже успешным.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень хотелось бы посмотреть фильм...Мне кажется если бы в фильмах не снимался Джим Керри,то они не имели бы никакого смысла!

    ОтветитьУдалить
  3. Так это просто замечательная новость, ведь комик Джим Керри, удивительный, смешной и неординарный герой, любого кинофильма. Так, что продолжение фильма "Пипец", с участием Джима Керри, понравится всем без исключения. Ожидаем премьеры!

    ОтветитьУдалить
  4. Искренне люблю творчество Джима, ещё с раннего детства, когда подрос увидел много разочаровывающих картин с его участием, либо слишком банальны, либо перегибают палку. Но вот первая часть "Пипец" была исключительно хороша, с юмором там все в порядке. Ну и кто же как не Джим Керри сможет туда влиться лучше всех?

    ОтветитьУдалить
  5. Жду, не дождусь продолжения этого фильма. С удовольствием посмотрю это кино, думаю, оно будет каким же прикольным, как и первая его часть=)

    ОтветитьУдалить
  6. Джим Керри, это актёр исключительно на любителя и нравится он далеко не всем. Так что, если первый "Пипец" пришёлся по вкусу большинству зрителей,то присутствие Керри во второй части фильма, я считаю, вполне может всё испортить.

    ОтветитьУдалить
  7. Мне фильм не очень сильно понравился, но были и смешные моменты, на вкус и цвет товарища нет=), но Джим Керри это бомба, мой любимый актер детства, и поэтому я пойду на фильм "Пипец-2" не жалея времени=)

    ОтветитьУдалить
  8. Я считаю сто такой великий актер как Джим Керри откажеться от такого предложения.Так как роль маловата да еще и не главная.А он актер первого плана.ну я был бы рад его увидеть в этом фильме.

    ОтветитьУдалить
  9. Будет круто если Джим Керри будет сниматься во втором части Пепец! Он как никто другой справиться с этой ролью потому что он замечательный актёр и комик,сколько не смотрю его фильмы всегда он поднимает настроение,ну веет от него позитивом!

    ОтветитьУдалить
  10. Отличная новость! Первый Пипец очень понравился, думаю Джимм Керри будет отлично смотреться во второй части, надеюсь он примет это предложение!

    ОтветитьУдалить
  11. Читая, коменты, все уверены, что фильм будет супер! Джим Кери, дажеенсли бы он снялся в фильме с отвратительным сюжетом, думаю, получился бы чудесная и незабываемая картина... ждем выхода на экраны....

    ОтветитьУдалить