Хор военных исполнил «Skyfall» Адель


Вчера, 22 августа в интернете появилось необычное видео. Военные одного российского хора перепели знаменитую песню «Skyfall», которую исполняет певица Адель. Пока остается не известным что это за хор и откуда он. Известно лишь то, что в титрах его записали как «Хор русской армии». Выступление проходило в рамках утреннего шоу «Утро на 5» на Пятом канале.


Репертуар хора Русской армии не ограничивается  песней «Skyfall». В эфире утреннего шоу на пятом канале прозвучала также кавер-версия песни «Желаю» Елены Ваенги в исполнении военных.

Песня «Skyfall», исполняемая британской певицей Адель была главной музыкальной темой последней вышедшей картины о Джеймсе Бонде «007: координаты Скайфолл». «Skyfall»,  была записана с лейблами Columbia Records  и XL Recordings  и в прошлом году была в списке самых популярных песен. Композиция получила премии «Оскар» и «Золотой глобус» в номинации «лучшая песня».


1 комментарий:

  1. Есть предложние для "ельциноидов" разучить и озвучит песню "Хорст Вессель", а то "Пусикам Райтигам" одним на зоне тошно, кур и цыплят нет - изгаляться и извращаться не скем

    ОтветитьУдалить