О блоге

Здравствуйте уважаемые читатели блога Новости культуры! Несколько дней назад вы в очередной раз зашли на блог почитать о том, что творится в культурном мире и удивились обновлениям.

Да, все верно! Я наконец-то решился сменить старый дизайн на что-то новенькое и современное. Думаю, что это нужно было сделать еще несколько месяцев назад, но я все не решался в связи с тем, что не обладаю обширными знаниями в области html и css.

Но вот новый шаблон выбран, установлен и осталась самая тяжелая часть работы – коррекция всех внутренних ссылок. Некоторые ссылки еще не настроены, некоторых разделов еще не хватает, но работа по улучшению блога идет полным ходом, и надеюсь вам, также как и мне, новый дизайн блога нравится намного больше, чем старый.

Как видите, новый шаблон выглядит гораздо профессиональней старого аналога. Также он содержит меньше ошибок в коде и с ним приятней работать. Цветовую гамму нового шаблона я решил видоизменить, так как по поводу старого варианта мне приходило много отзывов о тусклости и блеклости шаблона.

За полтора года существования блога – это первое его изменение, на которое я решился.
Очень надеюсь, что вы, мои дорогие читатели, в скором времени привыкните к этим изменениям. В новом, видоизмененном блоге появилось 2 дополнительных раздела: Арт и Креатив. Уверен, что эти разделы придутся вам по душе!

Большая просьба ко всем читателям отписаться в комментариях и высказать свое мнение по поводу изменений в блоге. Также можете высказывать пожелания по поводу новых разделов в блоге. А может, вы хотите, чтобы на сайте появились новые разделы. С удовольствием выслушаю все пожелания или конструктивную критику! С этого дня вы всегда сможете связаться со мной через форму обратной связи.

Всегда ваш, DrGonzo

0 коммент.: