Джонни Депп – самый популярный актер

Как стало известно знаменитый актер Голливуда – Джонни Депп возглавил рейтинг самых популярных актеров за всю историю американского кинематографа. Своим популярным положением актер обязан работе над картинами «Пираты карибского моря». 

Второе место досталось чете Бред Питт – Анжелина Джоли. А замыкает десятку волшебница Гермиона из фильма о Гарри Поттере.

14 комментариев:

  1. Это было итак понятно. Джонни сейчас на пике своей карьеры и является самым востребованным актером! Думаю эту планку он будет занимать еще как минимум лет 5-10.

    ОтветитьУдалить
  2. liked.Думаю эту планку он будет занимать еще как минимум лет 5-10.

    ОтветитьУдалить
  3. Американский журнал Vanity Fair опубликовал традиционный рейтинг звезд Голливуда, которые в прошедшем году заработали самое большое количество денег.
    Нужно отметить, что на втором месте оказался Джонни Депп, заработавший $100 млн. Он стал самой богатой голливудской звездой из числа актёров.

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже разделяю эту точку зрения, для меня этот актер один из самых любимых(среди Вина Дизеля, Джима Кери и т.д.). Правда не все фильмы такие интересные как "Пираты Карибского Моря", но его участие как-то добавляет интереса в фильм, хотя такие как - "Ромовый Дневник" мне вообще не понравились, да и если честно то смотрел только из-за него. В общем я согласен с этой статьей.

    ОтветитьУдалить
  5. Я полностью согласен с выше сказанным. Всегда было ясно, что Джонни Деп - самый популярный актер. Снимаясь во многих фильмах, он заработал себе очень большую репутацию и симпатию девушек. Кончено же он молодец и хороший актер. Желаю ему удачи в будущем.

    ОтветитьУдалить
  6. Джони Депп один из лучших американских актеров, фильмы с его участием очень интересны

    ОтветитьУдалить
  7. Я тоже такого мнения мне кажется если на улице спросить то любой скажет Джонни Депп. Очень хороший октер!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Я тоже думаю он хороший, но у него были такие проблемы с законом:
    В 1994 году Деппа арестовали в связи с якобы намеренной порчей мебели в отеле Нью-Йорка.
    Снова был арестован в 1999 году за драку с папарацци, во время ужина снаружи лондонского ресторана

    ОтветитьУдалить
  9. Это и не удивительно что Джонни на 1 месте,так как он отличный актер,а роли в Пиратах Карибского моря это вообще бомба.Так же отличная роль и Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит которая и принесла ему в начале своей карьеры популярность.

    ОтветитьУдалить
  10. нет ничего удивительного в этом, поскольку фильмы с участием Деппа - это само искусство! Джонни Депп - харизматический актер с качествами успешной и прогрессирующей личности с которой никогда не не будет скучно. Очень понравились части Пиратов Карибского моря. С нетерпением жду следующей части

    ОтветитьУдалить
  11. Джони мой кумир, так как: в истории интернет-базы данных о кино IMDb Джонни Депп стал самым популярным актером, так как его страницу просматривают чаще остальных. IMDb - Internet Movie Database, самая крупная база данных о кино, содержащая на конец сентября 2010 года информацию о 1,7 млн. фильмах, а также о 3,8 млн. персон. Оказалось, что самыми популярными актерами, чьи профили просматриваются максимально часто, оказались Джонни Депп, Брэд Питт и Анджелина Джоли. Не очень то и удивительно

    ОтветитьУдалить
  12. А я бы отдал первое место Брэду Питу вместе с Анжелиной Джоли, обожаю смотреть как они играют. Отличный пример Мистер и мисис Смит

    ОтветитьУдалить
  13. Когда я вижу этого актера или слышу его имя, я всегда улыбаюсь потому что он действительно очень хороший актер. Он все свои роли играет искренно желаю ему удачи!

    ОтветитьУдалить
  14. У меня нет слов,одни слюни.Он не только красивый мужчина,но и замечательный актер.Желаю ему удачи во всем

    ОтветитьУдалить