Выход экшна Watch Dogs отложен до весны


По сообщению «Ленты.ру», релиз игры Watch Dogs, разработкой которой занимается компания Ubisoft, был перенесен на весну следующего года. Ранее сообщалось, что игра должна была выйти в ноябре 2013 года. Новую дату выхода Watch Dogs издательство не называет.


В пресс-релизе отправленном Ubisoft, сообщается, что перенос игры связан с необходимостью доработки экшна, для которой разработчикам нужно больше времени, чем планировалось.

Выход экшна Watch Dogs должен состояться на всех современных игровых платформах: PC, PS3, Xbox 360, Wii U, а также на консолях следующего поколения PS4 и Xbox One. Действия Watch Dogs разворачиваются вокруг хакера Эйдана Пирса, живущего в Чикаго, за которого и надо будет играть.

По сюжету, Эйдан взломал городскую компьютерную систему, которая управляет коммуникациями города и содержит информацию о жителях Чикаго. Используя данные системы, Пирс может узнавать имена окружающих его людей и их место работы, благодаря чему снимать деньги с их счетов. Помимо этого хакер способен узнавать о местах преступлений и предотвращать их. Также Пирс имеет доступ к городским камерами, светофорам и может включать и отключать электричество. Все эти знания и умения главный герой будет использовать для мести людям, которые виновны в произошедшим сего семьей несчастьем.

0 коммент.: