Новая пластинка от Pixies спустя 22 года


В очередной раз появились новости об активности группы Pixies. На этот раз американские альтернативщики, впервые за последние 20 лет, выпустили пластинку с новыми песнями. ЕР, который пока еще не имеет названия, состоит из четырех треков: «Another Toe In The Ocean», «Andro Queen», «What Goes Boom» и «Indie Cindy».


Кроме выхода мини альбома группа также представила клип на песню из свежезаписанного ЕР-шника – «Indie Cindy». Посмотреть клип Pixies «Indie Cindy» можно на портале YouTube на официальном канале группы.

Другие песни с мини-альбома пока не доступны к прослушиванию онлайн, но поклонники группы могут их приобрести на официальном сайте Pixies, как на виниле, так и в электронном виде.

Последний полноценный студийный альбом под названием «Trompe le Monde», Pixies записали в 1991 году. Последний ЕР инди-рок группы, в который вошли только старые треки, вышел в 2002 году.

Как уже писалось ранее, Pixies, после долго перерыва, начали проявлять свою творческую активность совсем недавно. В июне этого года вышел их новый клип «Bagboy», а также из группы ушла басистка Ким Дил. Спустя месяц Pixies выпустили еще один клип на песню «Bagboy», а также объявили о планах начать гастрольный тур с обновленным составом.


0 коммент.: