Warner Bros. нашла Бэтмена для «Лиги справедливости»


По информации, полученной с сайта HitFix, в компании Warner Bros. Определились с Бэтменом для своего нового фильма «Лига справедливости» (оригинальное название «Justice League»). Как сообщили источники близкие к студии, им станет актер Джозеф Гордон-Левитт.


От компании Warner Bros. пока не поступало никаких комментариев по поводу этой информации. Однако, если вспомнить последнюю вышедшую картину о Бэтмене – «Темный рыцарь: Возрождение легенды», в которой герой Гордона-Левитта практически унаследовал  особняк Бруса Уэйна (являющегося предыдущим Бэтменом), можно предположить подобный исход событий. Ко всему прочему, Кристиан Бэйл, сыгравший Уэйна во всех картинах трилогии Кристофера Нолана, еще два года назад заявил, что в его планы не входит возвращение в роли Бэтмена в четвертый раз.

Ленту «Лига справедливости» можно расценить как своеобразный ответ компании Warner Bros. на фильм «Мстители» ("The Avengers") снятый студией Marvel. Сюжет фильма не будет отличаться особой оригинальностью – группа супергероев, которая объединилась для борьбы со злом и спасения человечества. Основными персонажами фильма будут Бэтмен, Супермен и Чудо-женщина. Начало съемок запланировано на 2013 год. Выход картины в прокат ожидается летом 2015 года.

На данный момент, последней картиной, вышедшей на российских экранах, в которой снимался Джозеф Гордон-Левитт является фантастический фильм «Петля времени» (оригинальное название «Looper») снятый Райаном Джонсоном. Фильм возглавил российский прокат в начале осени этого года. Также актер недавно закончил съемки в исторической драме «Линкольн» Стивена Спилберга. В России картина выйдет на экранах в начале 2013 года.

8 комментариев:

  1. Ну наконецто ки, я уже думал что легендарный бэтмен уже никогда не выйдет. Я с самого детства любил смотреть этот фильм и хотел быть похожим на него. буду ждать нового бэтмена.

    ОтветитьУдалить
  2. Ну что сказать, думаю фильм будет хорошим, но не такой как (первые) части, хотя актер которого пригласили играть главного героя Джозеф Гордон-Левитт мне нравиться. Ну что ж будем ждать.

    ОтветитьУдалить
  3. Поскорее хочется посмотреть этот фильм,думаю Джозеф Гордон-Левитт хорошо справится с ролью Бэтмана, по крайней мере будем на это надеяться.

    ОтветитьУдалить
  4. Думаю фильм будет интересным так, как актерский состав хороший. Джозеф Гордон-Левитт класный актер и Стивен Спилберг не вдарит в грязь лицом. Жду с нетерпением.

    ОтветитьУдалить
  5. Ооо прикольненько обязательно запилю этот фильм! Я конечно не очень люблю фильмы про бэтмена, но этот посмотрю!

    ОтветитьУдалить
  6. эта часть Бэтмена ожидается настолько красочной и обещает зрителю получить приятные ощущения от просмотра фильма ,любителям Бэтмена обязательно рекомендую просмотреть даную часть

    ОтветитьУдалить
  7. Долго ждал эту часть. С нетерпением искал на трекерах в хорошем качестве. Но когда посмотрел, понял что лучшая была 2 часть, здесь очень много киноляпов и сюжет высосан из пальца. ((

    ОтветитьУдалить
  8. Думаю актер вполне подходит на роль Бэтмэна, наконец и фильм лига справедливости выйдет, в детстве смотрел мультик фанател от него и обязательно пойду на фильм)))))

    ОтветитьУдалить