Заброшенный подводный стрип-клуб

Данный стрип-клуб находится в одном из красивейших мест в мире. Но к большому несчастью стриптиз клуб забросили, а обычная клиентура отказалась от его посещения. Случилось это по одной простой причине – данное заведение находится под водой и пугает большинство клиентов.
Стрип-клуб Nymphas Show до сих пор сохранил шесты для выступлений. А само заведение расположено в Израиле у берегов Эйлата.

Молодой фотограф Джил Копловиц открыл подводное заведение во время своего погружения. Во время своего существования Nymphas Show было присвоено звание одного из самых странных стрип-клубов в мире.

После закрытия никто не ожидал, что заведение сохранится в хорошем виде на протяжении стольких лет. Хотя окна и покрылись ржавчиной, но весь интерьер сохранился в хорошем состоянии. Большинство мебели отсутствует, но сцена и шесты никуда не делись.


Единственные обитатели этого места в настоящий момент – рыбы и прочая подводная живность.


2 комментария:

  1. Действительно, место отлично сохранилось. Видно, что шесты делали на совесть. Только кроме рыб и водолазов это уже никому не надо. А ведь когда-то там показывали свои прелести красивые девушки

    ОтветитьУдалить
  2. Cразу и не скажеш что подводный стрип-клуб с наружи вида никакого а изнутри почти как современный я сразу думала что разные помещения старии и новые пока статью не прочитала

    ОтветитьУдалить