Студия Wargaming.net объявила о начале бета-тестирования World of Warplanes


Со вчерашнего дня началось бета-тестирование игры World of Warplanes, разработанной компанией Wargaming.net. Информацию об этом распространили в службы новостей через официальный пресс-релиз.


Со 2 июля поиграть в бои на самолетах могут американские и российские геймеры. Бета-тестирование игры в Европе начнется 8 июля.

На данный момент премиум-аккаунты пока не доступны для игроков. По заявлению разработчиков игры они будут реализованы немного позже, в конце режима тестирования. В World of Warplanes на этапе тестирования предоставляется возможность выбрать самолет одной из четырех стран: СССР, Германия, Япония и США.

В Wargaming.net уже сейчас можно осуществить предзаказ на пакет с контентом, который включает в себя игровое золото, дополнительный самолет и премиум подписка на игру на определенный срок. Однако активировать их можно будет только после официального выхода проекта. Как заявили разработчики, выход окончательной версии MMO про самолетные сражения запланирован на конец этого года.

World of Warplanes входит в серию игр посвященную боям на различной военной технике. Всего компания Wargaming.net. занимается разработкой трех игр, одна из которых, World of Tanks, вышла в 2010 году и посвящена танковым сражениям. Кроме World of Warplanes, на белорусской студии работают над World of Warships, открытие которой также намечено в этом году. В планах Wargaming.net впоследствии объединить все игры в единую экосистему.

0 коммент.: