Моби представил песню с нового альбома «Innocents»

Популярный американский электронщик Моби представил сингл со своего нового альбома. По сообщению журнала Billboard, пластинка под названием «Innocents», которую таким образом анонсировал музыкант, должна выйти 1 октября.


Песню «A Case for Shame» можно скачать и послушать на Soundcloud. Перед поступлением альбома в продажу, Моби планирует сыграть концерты в трех, ближайших от его дома, залах Лос-Анджелеса.

Альбом «Innocents» включает в себя 13 записей. Семь треков были записаны с участием приглашенных музыкантов, в число которых вошли: поп-исполнительница Скайлар Грей, Уэйн Койн, являющийся лидером психоделической группы The Flaming Lips и Марк Ланеган из рок группы Queens of the Stone Age. Продюссером диска выступил Марк Стент, работавший ранее с Мадонной, Depeche Mode и U2.
Обложка альбома  «Innocents»

Как рассказал музыкант в интервью изданию Gigwise, большую часть времени он проводит у себя в студии, которая находиться у него дома, ведя затворнический образ жизни, а приглашенные на запись гости создают подобие социальной жизни. Также Моби рассказал, что на написание альбома он потратил полтора года.

 
Пластинка «Innocents» - одиннадцатая студийная работа Моби. Предыдущий альбом «Destroyed», вышедший в 2011 году получил от критиков неоднозначные отзывы. Наибольшую популярность музыканту принесли альбомы «Play» и «18», вышедшие в 1999 и 2002 году соответственно. Треки с этих пластинок были в первых строчках европейских чартов, а также использовались в телесериалах, фильмах и рекламе.

0 коммент.: