В интернете появились изображения к новым мультфильмам студии Pixar


Студия Pixar выложила в интернет арт к своим полнометражным мультфильмам, которые на студии планируют выпустить в ближайшие годы. Посмотреть все изображения в полном размере можно на сайте comingsoon.net.


Первым мультфильмом, анонсированным студией Pixar, будет приквел к полнометражному анимационному фильму «Корпорация монстров», вышедшему в 2001 году. Лента получила название «Университет монстров» (ориг. «Monsters University») и должна выйти в прокат уже летом этого года.

Также в сети опубликован арт к мультфильму под названием «Добропорядочный динозавр» (ориг. «The Good Dinosaur»), выход на экранах которого намечен на конец весны 2014 года. По замыслу авторов мультфильма, события ленты разворачиваются на Земле, которая избежала столкновения с астероидом, изменившим жизнь на планете, в результате чего динозавры смогли дожить до наших дней.

Два других пиксаровских мультфильма, изображения которых также можно увидеть, пока что не получили официальных названий. Действия первого мультфильма происходят в сознании человека (ленту иногда называют «The Inside Out», что означает наизнанку). Второй будет посвящен Дню мертвых – празднику, который отмечается во всей Латинской Америке. Выход этих картин запланирован на лето 2015 и 2016 годов соответственно.

Последней полнометражной работой студии на данный момент, является картина «Храбрая сердцем» (оригинальное название «Brave»), вышедшая в прокат в июне прошлого года.

1 комментарий:

  1. Картинки к полнометражным мультфильмам Студии Pixar завораживают обилием красного цвета. Причем красный цвет присутствует в множестве разнообразных оттенков. Можно сказать, что написаны они через призму красного цвета.

    ОтветитьУдалить