Новый альбом Леди Гаги выйдет в виде мобильного приложения

Леди Гага анонсировала выход своего нового альбома в виде мобильного приложения. Информацию о том, что "ARTPOP" помимо выпуска на привычных форматах – для скачивания в интернет в цифровом виде и на физических носителях, станет еще и мобильным приложением эпатажная певица сообщила для своих поклонников на сайте социальной сети Littlemonsters.com.


Свою третью студийную пластинку певица задумала в виде большого мультимедийного проекта, который планируется издать в виде приложений для мобильных устройств, в частности для iPhone и iPad. Как заявляет Леди Гага, приложение будет содержать элементы интерактивности, такие как игры и чаты для общения поклонников. Помимо этого в приложении будут содержаться не включенные в обычное издание бонус-треки, а также видео-ролики для каждой композиции. Кроме того, исполнительница собирается принимать участие в общении со своими фанатами,  а также регулярно пополнять мобильное приложение новыми записями.

Подробной информации о выходе новой пластинки пока нет. Ожидается, что релиз альбома  "ARTPOP" состоится в начале следующего года. Ранее в СМИ появлялась информация, о том, что Гага записала дуэтом несколько песен с репером Эминемом для своей новой пластинки, однако впоследствии представители Эминема опровергли эти слухи. По сообщению  Gigwise недавно Леди Гага записала песню совместно с молодой певицей Азелией Бэнкс, но как заявляет сама Бэнкс, пока неизвестно войдет ли эта композиция в "ARTPOP".

На данный момент Леди Гага находится в мировом турне организованном в поддержку своей второй студийной пластинки "Born This Way". Планируется, что в начале зимы певица посетит и Россию со своими концертами.


13 комментариев:

  1. Уж если удивлять, то во всем. Таков этот главный персонаж нынешней поры. Вот и альбом в необычном формате. Продолжаем удивляться!

    ОтветитьУдалить
  2. Леди Гага тем и знаменита. Необычными решениями. Все для того чтобы поразить и полностью завладеть вниманием

    ОтветитьУдалить
  3. Леди Гага как всегда продолжает удивлять своих слушателей своими нестандартными ходами. Интересно, что же она дальше придумает? Создаст себе двойника в Интернете?

    ОтветитьУдалить
  4. В общем-то ничего удивительного в том нет. Ведь Леди Гага певица, которую слушает в основном молодежь. А именно молодежь любит все новое и необычное.

    ОтветитьУдалить
  5. Леди Гага тем и знаменита. Необычными решениями. Все для того чтобы поразить и полностью завладеть вниманием

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кроме "необычных решений" ей больше нечем привлечь к себе внимание. Да и решение это бредовое, музыка должна быть музыкой, а не приложением. Так же и концерты должны исполнятся в живую, а не под фанеру. Певец должен петь, а танец - для танцора. До чего же природа обленилась, ТАК отдыхать на людях....

      Удалить
  6. Удивляет работоспособность и фантазия Леди Гаги! Молодец! Всегда в ногу со временем. Всегда интересно что она представит публике в следующий раз! Она действительно держит внимание публики своими нестандартными решениями!

    ОтветитьУдалить
  7. Как всегда Леди Гага придумала, что-то необычное, её фантазии меня просто удивляют, а самое главное благодаря этим самым фантазиям, она нравиться людям!

    ОтветитьУдалить
  8. Певица Леди Гага настолько креативна и неординарна, что считаю многие ее фанаты, давно ожидали вот такого удивительного и необычного альбома. Так, что теперь с выходом этого диво-нового альбома, в виде мобильного приложения, фанаты не только будут наслаждаться любимой музыкой, но и общаться с единомышленниками.

    ОтветитьУдалить
  9. По моему мнению, это совершенно правильное решение: айфоны и айпады давно стали привычной составляющей жизни молодёжи во многих странах, и загружать на них новые приложения и программы – дело привычное для каждого владельца этих гаджетов.

    ОтветитьУдалить
  10. Таков этот главный персонаж нынешней поры. Вот и альбом в необычном формате.

    ОтветитьУдалить
  11. Новостям о Леди Гага
    Я не очень то и рада!
    Эпатаж и неординарность
    Не вселяют в меня радость!
    Удивили бы, если, предположим, вышел бы в таком виде альбом Александра Градского.

    ОтветитьУдалить
  12. Леди Гага удивляет, каждый день своими новшествами, очень интересные и неповторимые ее песни и клипы. Новый альбом в виде мобильных приложений будет всегда востребован ее слушателями.

    ОтветитьУдалить