Складной туристический велосипед – One Shot.

Инженеры всех стран на протяжении нескольких лет пытаются создать безотходный и экологичный двигатель. Но до сих пор единственным безотходным транспортным средством является велосипед. А если он вдобавок к своей экологичности еще и компактен, и его можно арендовать в общественном транспорте, то это находка для любого «борца за экологию».
Уникальный велосипед One Shot был разработан с единственной целью – наслаждение городскими достопримечательностями и передвижение на удобном транспортном средстве. Уже сейчас планируется, что такие велосипеды будут доступны в любом общественном транспортном средстве.
У велосипеда One Shot есть V-образная рама, которая позволяет средству передвижения компактно складываться. Несмотря на креативный дизайн, велосипед снабжен комфортным сиденьем и легко управляется.
Прогресс не стоит на месте и если вам интересны другие уникальные разработки, можете ознакомиться с автобусом без водителя или рестораном-роботов.

1 комментарий:

  1. Хотелось бы попробовать на таком велосипеде прокатиться. Идея очень и очень даже мне нравиться. Я люблю путешествовать и ходить по достопримечательностям доставляет огромное удовольствие. Одна проблема - очень устают ноги. И к вечеру я совсем разбитая. А вот на велосипеде у меня ноги не устают так сильно. Поэтому я бы с удовольствием таким воспользовалась.

    ОтветитьУдалить