Одри Хепберн от художника Тристана Итона

Молодой и амбициозный художник Тристан Итон из Америки принял участие в довольно-таки оригинальном проекте под названием Little Italy Street Art или сокращенно L.I.S.A. Данный проект смог объединить многих талантливых дизайнеров и художников. Целью проекта явилось создание стрит-арта на Манхэттене, недалеко от исторической улочки Малберри-стрит – центральной улочки «Маленькой Италии».

 Одри Хепберн
Работа Тристана Итона просто бросается в глаза, так как художник изобразил оригинальным образом знаменитую Одри Хепберн. А яркие цвета, используемые в портрете Одри, смотрятся очень выигрышно на фоне кирпичной стены. Сам портрет Одри Хепберн состоит из нескольких частей – это и рисунки ткани, и обрывки рекламных постеров и даже птичье оперение.
Одри Хепберн-2
Будучи подростком, Итон начал увлекаться стрит-артом, но тогда он украшал своими «шедеврами» все, что только попадалось под руку: рекламные щиты, мусорные бачки и т.д. В возрасте 18-ти лет он разработал дизайн детской игрушки. А сейчас, будучи гуру в мире рекламы, он консультирует гигантов в своей нише: Pepsi, Nike.

2 комментария:

  1. как мне нравится подобного вида искусство!!! Тристан Итон молодец!!! он выставил на улице то что в основном делают в мужзе, нарисовал на стене! что бы ВСЕ жители могли любоваться его творениями. у нас в городе тоже делают но что бы так ... нигде. ох желаю автору всего наилучшего!!! творите и еще раз творите!

    ОтветитьУдалить
  2. Люблю эту актрису. Она такая красавица. Но художник так ее разрисовал, что с трудом узнать. Больше бросаются в глаза яркие рисунки на лице, чем само лицо. Картина настолько яркая и многоцветная, что действительно бросается в глаза.

    ОтветитьУдалить