Дэйв Наварро снимется в «Сынах Анархии»


По сообщению  с сайта The Wrap, известный американский гитарист Дэйв Наварро примет участие в съемках нескольких серий телесериала «Сыны Анархии» (оригинальное название «Sons of Anarchy»).


Музыкант будет играть в сериале роль одного из участников банды Byz Lats, состоящей из латиноамериканцев. Зрители смогут увидеть Наварро в двух заключительных сериях пятого сезона сериала. Уже в ближайшее время эти эпизоды выйдут на экранах - 30 октября и 6 ноября этого года.

Дэйв Наварро начал свою музыкальную карьеру в 1986 году, играя в группе Jane's Addiction, которая была основана годом ранее. Наибольшую популярность ему принесло участие в качестве гитариста в известной американской фанк-рок группе Red Hot Chili Peppers, в которой Наварро играл с 1993 года в течении пяти лет. Однако, за всю свою совместную карьеру с RHCP он учувствовал в записи всего одного альбома этой группы – "One Hot Minute", который вышел в 1995 году. Помимо этого Наварро также сотрудничал с Мэрлином Мэнсоном,  Nine Inch Nails, Guns N' Roses, Аланис Мориссетт, Критиной Агилерой и многими другими исполнителями.

Сериал «Sons of Anarchy» телеканал FX демонстрирует с начала сентября 2008 года. Действие фильма разворачивается в вымышленном калифорнийском городке. В сериале рассказывается история клуба байкеров носящего одноименное название. «Сыны Анархии» является одним из самых популярных проектов телеканала FX.

Уже поступила информация, что продюсеры сериала решили продлить его и снять как минимум еще один сезон.

7 комментариев:

  1. Прикольно, очень люблю фильмы с участием этого актёра, он мне очень нравится, обязательно посмотрю этот фильм!

    ОтветитьУдалить
  2. Скорее это медийный ход, нежели серьёзной шаг в сторону профессионального актёрского мастерства - время покажет какой из него актёр. Гитарист он точно неплохой. Предпочитаю слушать, а не смотреть.

    ОтветитьУдалить
  3. Как это и водиться актёры в музыкальный мир подаются, а музыканты в кино. Некоторые впрочем неплохо даже справляются и там , и там. Посмотрим какой из Дейва актёр.

    ОтветитьУдалить
  4. Люблю слушать Д.Наварро. Думаю, что и актер из него выйдет не хуже, чем музыкант. Ведь многие меняют свой статус с актера на музыканта и наоборот. Довольно-таки неплохо у всех получается. Будем ждать выхода фильма с участием Дэйва.

    ОтветитьУдалить
  5. Я думаю это ни что иное как мимолётный пиар, несколько серий ещё не дают право утверждать что в кинематографии он задержится надолго.

    ОтветитьУдалить
  6. Ну я считаю, что музыкант должен заниматься только музыкой. Потому думаю, что для снятия в фильмах у него не хватит актерской харизмы. Но бывают исключения. Но мне кажется, что Дэйв не подпадает под исключения...

    ОтветитьУдалить
  7. Супер сериал, я уже на 3 сезоне, сюжет и актеры, особенно радует когда периодически появляются такие люди как: Наворро, Дэнни Трехо и другие. Советую всем посмотреть этот сериал, кто любит Американский стиль.

    ОтветитьУдалить