Крымский фестиваль Джаз Коктебель 2013

фестиваль Коктебель джаз
В середине сентября в Крыму пройдет ежегодный музыкальный фестиваль под названием Koktebel Jazz. Данный фест является одним из самых известных мероприятий Украины, и в этом году состоится в 11-й раз. Koktebel Jazz будет проходить с 12 по 15 сентября в одноименном поселке Коктебеле.
 
Любители фестивалей после окончания знаменитого Burning man могут отправляться сразу на Koktebel Jazz. В этом году известный фестиваль будет проходить сразу на трех сценах. На главной выступят ERIK TRUFFAZ QUARTET, BONOBO Live, SUBMOTION ORCHESTRA, TELEPOPMUSIK, THE HARDKISS и множество других коллективов. Стоимость билета - 649 грн.

На сцене для ценителей современного джаза выступят JACOB KARLZON TRIO, DAVID HELBOCK и некоторые другие. Стоимость билета - 899 грн.

На третьей, бесплатной сцене, будут выступать молодые таланты. Заявки на бесплатные выступления уже подали 350 коллективов.

На фестивале планируется специальная программа – выступление трех британских музыкальных коллективов: PATRICK WOLF, SUBMOTION ORCHESTRA. А название третьего коллектива пока держится в тайне.


1 комментарий:

  1. обожаю коктели, вечеринки .Нравится веселая музыка и запах азартного куража, не забываемого отдыха

    ОтветитьУдалить