Выставка динозавров в столице Эквадора

динозавры
Все мы любим посещать различные выставки. И чем интересней выставка, тем выше на нее спрос.

Так, в столице Эквадора, городе Кито, прошла выставка динозавров. Мероприятие привлекло всеобщий интерес тем, что динозавры выставлялись прямо на улице. С середины августа по 8 сентября всем жителям и гостям города представилась возможность совершенно бесплатно увидеть устрашающих вымерших животных.


Все динозавры были установлены недалеко от огромного торгового цента Quicentro в парке La Carolina. Выставка располагалась по обе стороны проспекта Naciones Unidas. Гуляющие люди могли сфотографироваться с любым из динозавров совершенно бесплатно. Всего на выставке динозавров присутствовало около 20-ти экспонатов. Все животные издавали устрашающее рычание и могли двигать разными частями тела.


плотоядный динозавр
Так как около 50% населения Эквадора неграмотно, все экспонаты снабдили табличками с простыми рисунками, указывающими на ареал обитания динозавров и их вид.
 А для того, чтобы динозавров не ломали, к каждому экспонату были приставлены полицейские, толково объясняющие неграмотному люду, что экспонаты руками трогать нельзя.

3 комментария:

  1. Очень интересная выставка! Животные очень похожи на настоящих! Сейчас очень тяжело найти такие выставки, потому что их очень мало.

    ОтветитьУдалить
  2. Помню, у нас в городе было что-то наподобии этого, но там входило всего 2 динозавра, одним словом в Эквадоре намного было круче!

    ОтветитьУдалить
  3. Как же там интересно. Всем, кто еще не побывал, срочно посетить.

    ОтветитьУдалить