Пол Маккартни презентовал песню своего нового альбома ««New»


В интернете появилась новая песня Пола Маккартни под названием «New». Бывший Битл выложил на своем официальном канале, на сервисе YouTube, сингл с альбома «New», который должен выйти 14 октября.


Информации о трек-листе нового альбома Маккартни пока нет, но точно известно, что он будет содержать только оригинальный материал. Для работы над пластинкой музыкант привлек четырех продюсеров – Марка Ронсона, Пола Эпуорфа (ранее работавшего с Адель), Джайлза Мартина (сына Джорджа Мартина, который продюсировал большинство записей The Beatles) и Этана Джонса (сына звукорежиссера битлов Глина Джонса).

Этан Джонс, видимо являющийся основным продюсером альбома «New», в интервью для журнала Rolling Stone поделился информацией о студийной работе Маккартни. Он рассказал о песне «Hosannah», которая была записана Джонсом и Маккартни в течение четырех часов. Также упомянул, что Маккартни с Джонсом на студии Abbey Road записали еще четыре композиции, для которых экс-битл исполнил партии ударных, клавишных, а также сыграл на гитаре и на басу.


Последней студийной работой Маккартни была запись альбома «Kisses On The Bottom», который вышел в прошлом году. Большую часть пластинки составили кавер-версии песен 30-х годов. Маккартни написал сам только две песни для «Kisses On The Bottom», одна из которых - «My Valentine», впоследствии стала хитом.


1 комментарий:

  1. Спасибо большое за новость! Как хорошо, что она попалась на глаза на этом сайте! Давно очень любил и много слушал Битлз. Да и сейчас тоже нравится их музыка,а также и соло Пола Маккартни, но уже реже их слушаю. Что касается конкретно этой композиции - конечно, не шедевр, но вполне можно скачать и занести в личный альбом понравившейся музыки.

    ОтветитьУдалить