Появился трейлер к фильму о войне де Ниро и Траволты


В интернете стал доступен для просмотра первый трейлер к фильму «Шрапнель» (ориг. название «Killing Season»).


Боевик «Шрапнель» фильм, в котором впервые вместе играют Джон Траволта и Роберт де Ниро. Де Ниро снялся в картине в роли ветерана американской армии, участвовавшего в войне Боснийской войне. Что бы забыть ужасы произошедшего он уединяется в небольшом домике в горах. Джон Траволта играет в роли солдата сербской армии, желающего отомстить американскому ветерану.

Снимал «Шрапнель» режиссер Марк Стивен Джонсон, известный своими постановками лент «Призрачный гонщик» и «Сорвиголова» по комиксам Marvel. Выход «Шрапнели» на американских экранах запланирован на 12 июля этого года. Информации о дате выходе фильма в российском прокате пока не поступало.

На данный момент последняя картина, вышедшая на экраны, в которой сыграл Роберт де Ниро – это комедия «Большая свадьба» (ориг. название «The Big Wedding»). Фильм с участием Робина Уильямса, Дайан Китон, Сьюзен Сарандон и Аманды Сайфред вышел в середине апреля (в России в июне) 2013 года.

Последним фильмом с участием Траволты на сегодняшний день является триллер «Особо опасны» (ориг. название «Savages» ) Оливера Стоуна. Картина вышла на экранах в прошлом году.

0 коммент.: