Компания Warner Brothers не выделила деньги на съемки «Тарзана»

По сообщению Deadline компания Warner Brothers пришла к решению отложить съемки нового фильма о Тарзане.

По слухам, у продюсеров картины не получилось согласовать предполагаемый бюджет со студией. Какая именно требовалась сумма на съемки ленты, не уточняется. Также причиной, побудившей Warner Brothers отменить съемки, стал затянувшийся подбор актеров. Продюсеры картины хотели видеть в роли Тарзана Джейми Фокса, снявшегося в таких картинах, как «Рай» и «Джанго освобожденный». Однако подписание с ним соглашения затянулось на неопределенный срок.

Сами съемки должны были начаться уже летом, однако Warner Brothers может вернуться к картине уже в 2014 году. Постановкой ленты будет заниматься Дэвид Йэтс, снявший четыре фильма о Гарри Поттере.

В случае неудачи с Джейми Фоксом, главную роль отдадут Александру Скарсгарду, известному по фильмам «Морской бой» и «Меланхолия». Роль Джейн, возлюбленной Тарзана, возможно сыграет Джессика Честейн.

Поживем – увидим!

5 комментариев:

  1. Очень интересно будет посмотреть картину. Тарзаном заболел ещё в детстве, когда родители приобрели в домашнюю библиотеку серию книг об этом герое. С тех пор прочитал все книги серии. А вот фильмы пока мне не нравятся. Очень надеюсь, что современные технологии позволят создателям фильма воплотить представления всех, прочитавших и влюблённых в Тарзана, в реальность.

    ОтветитьУдалить
  2. Как будто в Голливуде компания Warner Brothers не может найти деньги на такой интересный фильм о Тарзане...Я считаю это все отговорки, история про человека из джунглей всегда интересовала миллионы людей.

    ОтветитьУдалить
  3. Думаю тут все вполне понятно.Тут дело не в деньгах и актерах а в том что Тарзана уже по 500 раз снимали если кампания выделила деньги то было бы также как с Джеком против великанов
    как говорится заезженную историю не какие актеры и спецэффекты не заставят смотреть.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень жаль Тарзан это книга моего детства, потом мультик и вот ебте на не выделили денег на всякую муть деньги всегда находятся
    а как на что ни буть стоящее нету. Просто в шоке от этих жадных...

    ОтветитьУдалить
  5. Вот и хорошо.Я думаю нечего интересного бы не получилось.Сюжет тупой.Зачем тратить деньги на продолжение.

    ОтветитьУдалить