Джигурда призывает Баскова, Киркорова и компанию признать свои гомосексуальные наклонности

Никита Джигурда
Довольно известный артист Никита Джигурда опять назвал фамилии звезд российской эстрады, представляющих, по его мнению, секс-меньшинства.

Очередное заявление Никиты было озвучено в телевизионном шоу «Железные леди».

Джигурда призвал Леонтьева, Киркорова, Баскова, Билана, Лазарева и прочих, изображающих романы с Волочковой, Федоровой, выйти из сумрака и, пока не поздно, признать свою истинную натуру, даже если она не стандартна.

Помимо этого он добавил, что в случае, если примут закон, то любого мужчину, который признается в своих наклонностях, можно будет засудить за пропаганду гомосексуализма.

К слову сказать, Никита Джигурда уже не в первый раз призывает Киркорова и компанию признаться в своей гомосексуальности. Впервые с подобными заявлениями артист выступил около года назад.

7 комментариев:

  1. От Никиты,чего только не ждать!!!!Он всегда сует свой нос куда-нибудь.На жену страшно смотреть,она как будто под гипнозом.Занимался своей жизнью и головой своей

    ОтветитьУдалить
  2. Всегда мне нравился этот мужик, что-то как вывалит можно со смеху умереть, ну Джигурда ну ты можеш удивить народ, то в юбке на красной площаде то Кангманстайл переснял!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Никита Джигурда доконает наших якобы кумиров! Вот будит хохма, когда вся эта шпана признается в гомосексуализме, хотелбы я посмотреть на это!

    ОтветитьУдалить
  4. Я думаю что это пиар. Человека мало снимают, мало слушают, относятся к нему настороженно. Вот решил себя показать. К стати сказать, такой пиар он применяет не в первые. Его буйные высказывания всегда поднимают шум, но быстро затихают.

    ОтветитьУдалить
  5. Джигурда в последнее, да наверно уже давно только работает на пиар.... с моей точки он отжил свое, пора принять второе или... натцатое место

    ОтветитьУдалить
  6. Джигурда вроде операцию делал же себе (под веки). что то не видно разницы. Так же весить веки, или это фото старое

    ОтветитьУдалить
  7. Ужасно,конечно,что у звезд такие "наклонности". Если это правда - тогда стоит подумать, кто же нас с вами развлекает?!

    ОтветитьУдалить