Американцы и китайцы будут воевать с хакерами в новой ленте Майкла Манна

Майкл Манн
Очередная киноновинка от Майкла Манна будет повествовать об агентах Китая и США, которые объединятся для борьбы с хакерами. Об этом стало известно из источника The Hollywood Reporter.

Официальное название картине еще не дали, однако, уже сейчас известно, что героям фильма предстоит иметь дело с киберпреступниками балканского происхождения, живущими в Юго-Восточной Азии. Главную роль в картине сыграет Крис Хемсвот, известный по фильмам «Белоснежка и охотник», «Мстители», «Звездный путь» и другие.

Поддержку проекту оказывает компания Legendary Pictures. Майкл Манн планирует съемки части фильма в Гонконге. Помимо этого, он планирует задействовать в фильме и гонконгских актеров.

Последняя картина под началом Майкла Манна вышла еще в 2009 году и называлась «Джонни Д.» с Джонни Деппом в главной роли. Также в фильме снимались Марион Котийяр и Кристиан Бэйл.

Манн также занимался постановкой фильмов «Схватка», «Охотник на людей» и «Свой человек». Последнюю картину выдвигали на «Оскар» целых семь раз, однако ни одной награды фильму так и не досталось.

4 комментария:

  1. Посмотрим что наснимают, главное что бы было захватывающе, увлекательно и не похоже на другие, а то как выпустят так только актеры разные, а фильмы все одинаковые

    ОтветитьУдалить
  2. Воевать с хакерами необходимо не только в кино, но и в реальной жизни. Знаю немало случаев, когда из-за вирусов, запущенных в глобальную сеть, выходили из строя компьютеры.

    ОтветитьУдалить
  3. Интересно, кого сделают победителем в этом противостоянии спецслужб Китая и США с хакерами, сценаристы нового блокбастера?

    ОтветитьУдалить
  4. Думаю будет захватывающий,увлекательный фильм. Очень внимательно и с нетерпением буду ждать так как люблю фильмы Майкла Манна!

    ОтветитьУдалить