Майку Тайсону предложили роль убийцы в «Закон и порядок»


По сообщению портала Deadline, Майку Тайсону предложили сыграть в сериале «Закон и порядок». Бывшему боксеру предстоит сыграть убийцу, ожидающего в тюремном заключении смертную казнь.


Регги Родес – так будут звать героя, роль которого исполнит Тайсон. По полученной информации, герой Тайсона стал убийцей в результате ужасных событий пережитых Родесом в детстве и отпечатавшимся в его памяти. Как предполагается, дело Родеса «всплывет» во время проведения одного из расследований Специального корпуса и вызовет интерес у главной героини сериала – детектива Оливии Бренсон.

Также Deadline выложил информацию о том, что помимо знаменитого боксера в этой серии будут сниматься Андтре Брогер (играющий роль адвоката Байарда Эллиса), и Эд Аснер. В какой роли будет задействован Аснер пока не известно, сообщается лишь что он как-то будет связан с расследованием.

Дата выхода серии с Майком Тайсоном пока не известна. Сериал «Закон и порядок. Специальный корпус» выходит на экранах с 1999 года. Роль главной героини в нем исполняет Маришка Харгитей.

Это не первая роль в кино для бывшего боксера. Правда, до этого Тайсон снимался в фильмах играя только самого себя. Майка можно увидеть в таких фильмах как «Мальчишник в Вегасе» и «Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок». В этом году ожидается выход еще двух кинолент с участием боксера – «Очень страшное кино 5» и третья часть «Мальчишника».

7 комментариев:

  1. Мне кажется ему эта роль будет не по-лицу.Не для кого не секрет что Майк в душе не такая Годзилла как на самом деле,и роль убийцы не его профиль.

    ОтветитьУдалить
  2. На мой взгляд для Железного Майка роль убийцы в самый раз, внешне очень колоритный типаж.

    ОтветитьУдалить
  3. Неплохая новость, надо бы обязательно посмотреть этот фильм, не разу не видел Майка исполняющего роль в кинофильме.

    ОтветитьУдалить
  4. Для Майкла скорее всего это будет еще один интересный проект, как в прочем и для большинства его почитателей. Однако должен в некоторой степени согласится с комментарием Ивана. К сожалению к людям относятся зачастую по их внешнему виду, что не всегда соответствует действительности.

    ОтветитьУдалить
  5. Эта роль ему действительно лучше подходит, так как физические данные соответствуют роли убийцы, будет очень интересно посмотреть его в этом фильме

    ОтветитьУдалить
  6. Я думаю он с ней (с ролью) легко справится :)). Вот если бы ему предложили роль клоуна, который приходит к детям на День рождения :)))

    ОтветитьУдалить
  7. Лучше его снимать в настоящих кандалах. На всякий случай. Ну или ушки надо будет очень беречь, так как характер у Майкла ну очень уж вспыльчивый. А так в общем я рад за него, давно не видно было.

    ОтветитьУдалить