Из-за плохого приема Мерлин Мэнсон отменил сибирские концерты


Как стало известно из сообщения, появившегося на сайте продажи концертных билетов Sibparter, Мерлин Мэнсон заявил об отмене Сибирского турне. Знаменитый рок-музыкант, должен был дать концерты в Красноярске, Омске и Новосибирске 14, 13 и 12 апреля соответственно. Также стало известно и об отмене выступления в Казани, которое было запланировано на 5 число того же месяца. По некоторым данным не состоится и концерт, запланированный на 6 апреля в Нижнем Новгороде.


О причинах отмены тура по Сибири официально пока не объявлено, в билетных кассах говорят лишь, что всё это произошло по не зависящим от них причинам. Тем не менее, один из организаторов концерта в Казани заявил в интервью изданию tatar-inform, что рок-певец был очень недоволен, как его приняли в Екатеринбурге, где он выступал в декабре прошлого года. Некоторые СМИ писали, что организаторами екатеринбургского концерта не был выполнен ряд условий райдера музыканта, в частности, в зале температура во время выступления опустилась ниже 17 градусов тепла.

В свою очередь устроители уральских концертов опровергли все направленные в их адрес претензии и не признают за собой каких-либо ошибок. По их словам, таким образом организаторы весеннего тура пытаются скрыть свою некомпетентность и невозможность организовать правильно подготовленное шоу.

Мерлин Мэнсон начал свои визиты в Россию в 2001 году. В конце прошлого года он посетил с концертами Москву, Санкт-Петербург и Екатеринбург, во время своего турне Hey Cruel World организованного в поддержку вышедшего в апреле 2012 года восьмого студийного альбома под названием Born Villain. Тогда же, в декабре музыкант отменил еще один запланированный в рамках российского тура концерт – в Уфе.


4 комментария:

  1. Чтобы отменить столько концертов, наверное нужна действительно какая-то веская причина, а не просто условия райдера певца. Я не думаю, что там какие-то уж супер невыполнимые требования. Может быть аналитики просчитали, что концерты не принесут ожидаемой прибыли... Или появились более заманчивые предложения провести турне...Или шоу совсем сырое и не успевают довести до ума. А поклонников певца жаль - не увидят вживую своего кумира.

    ОтветитьУдалить
  2. Странные вы люди. Просто посмотрите, откуда человек родом. Из солнечной Флориды. Это вы "Уральским пельменям" ничего не сделаете 17 градусами в концертном зале. А душа Мэнсон не привык.

    ОтветитьУдалить
  3. Да нет, сомневаюсь что из-за холодов он отменил концерты. Опыт выступления в России у него есть, да и человек не глупый, знал на что подписывался. Конечно в суд на него стоит подать, если причина неуважительна. Ведь такой облом среди поклонников и организаторов.

    ОтветитьУдалить
  4. Что-то он часто их отменяет. Варианта два:
    1. Или билетов продали слишком мало.
    2. Или зажрался уже.

    А кто это вообще такой? Известность благодаря желтой прессе и тизерам-сплетням?

    А они же еще райдеры ух какие пишут! Боже-боже, не дай бог один пункт не выполни, т.к. суды.

    ОтветитьУдалить