В «Город грехов» вернулся Брюс Уиллис


Популярный голливудский актер Брюс Уиллис будет играть во второй части картины «Город грехов». Ранее ходило множество слухов о том, что Уиллис вернется для съемок продолжения фильма, а теперь это официально подтвердил режиссер обеих частей картины Роберт Родригес. В интервью для канала MTV он рассказал, что актер также сыграет в роли честного полицейского Хартигана, который отсидел по ложному обвинению в убийстве детей.


Помимо этого недавно была получена информация и о других актерах, которые будут сниматься в «Городе грехов 2». Во второй части фильма будет играть Рэй Лиотта, получивший известность благодаря роли в «Славных парнях», а также Джереми Пивен и Джуно Темпл: сцены с участием их персонажей уже отсняли. В продолжении фильма также можно будет увидеть и большинство актеров из первой части картины, которые вновь сыграют тех же персонажей: Клайв Оуэн, Микки Рурк, Джессика Альба, Джейми Кинг и Розарио Доусон.

Также актерский состав «Города грехов» пополнился Джошем Бролином и Джозефом Гордон-Левиттом. Как рассказал Родригес, Гордон-Левитт сыграет роль самоуверенного игрока, пытающегося обойти в Городе грехов главного злодея на его же собственном поле. «Длинная тяжелая ночь» - так будет называться новелла с этим персонажем, и как следует из названия, от героя очень быстро отвернется удача. «Зритель изначально должен симпатизировать персонажу, чтобы потом он начал переживать за него», - заинтриговал Родригес.

Несмотря на то, что съемки фильма уже идут полным ходом, все еще продолжается кастинг. Должность второго режиссера «Города грехов 2», также как и в первой части, досталась автору оригинальных комиксов Фрэнку Миллеру. Один из продюсеров картины – Александр Роднянский. Премьера в Америке запланирована на 4 октября этого года.

3 комментария:

  1. Славное кино должно получиться...
    Первый фильм вышел очень атмосферным, хоть и не люблю комиксы - смотрела затаив дыхание)) Теперь буду ждать октября.

    ОтветитьУдалить
  2. С нетерпением жду выхода фильма!!! Первая часть была потрясающей, надеюсь и вторая будет не хуже..... И конечно Брюс Уиллис... Обожаю фильмы с его участием))))

    ОтветитьУдалить
  3. Брюс Уиллис - замечательный актер. Многие фильмы с его участием пересматриваешь по нескольку раз. Играет превосходно. Думаю, вновь вышедший фильм не разочарует. Да команда подобралась, что надо.

    ОтветитьУдалить