Пол Маккартни планирует записать новый альбом с лучшим продюсером года


По сообщению издания The Sun, Пол Маккартни пригласил продюсера Пола Эпворта вместе поработать над его новым альбомом. По данным британской газеты, лучший продюсер 2012 года по версии музыкальной церемонии «Грэмми» получил телефонный звонок с приглашением лично от бывшего битла.


Пол Эпворт известен своими продюсерскими работами с такими исполнителями как Florence + The Machine, Си Ло Грин, Bloc Party, Plan B, Babyshambles, The Rapture, Friendly Fires, The Big Pink, Азелия Бэнкс, и Кейт Нэш. Однако самым успешным его проектом стало продюсирование альбомов своей соотечественницы Адель. Сотрудничество с певицей принесло Эпворту четыре премии «Грэмми», в номинациях:  - альбом года (за альбом «21»), запись года и песня года ("Rolling in the Deep"). Также продюсер помогал Адель в написании и записи песни «Skyfall» для очередной серии бондианы с одноименным названием.

Ранее в СМИ появлялась информация, что британский сэр приглашал к сотрудничеству продюсеров Итана Джонса, известного своими работами с Райаном Адамсом, Руфусом Уэйнрайтом и группой Kings Of Leon, и Марка Ронсона, помогавшего в записи Эми Уайнхаус.

В случае подтверждения данной информации, окажется что Маккартни начал работать над новым альбомом меньше чем через год после выпуска последней пластинки. Его альбом «Kisses on a Bottom», в который вошли в основном перепевки песен середины прошлого века, вышел в конце зимы 2012 года. Последняя пластинка, составленная полностью из песен бывшего битла, вышла в 2007 году под названием «Memory Almost Full».

5 комментариев:

  1. У The beatles и Пола Маккартни множество поклонников во всем мире, новый альбом это долгожданная премьера для всех нас.

    ОтветитьУдалить
  2. Считаю что не стоит этого делать,из-за того что никто и не вспомнит последних 5-6 хитов Пола Маккартни,просто это будет очередной раздутый проект на былой популярности The Beatles,и ничего нового(какого то разнообразия) ждать не приходится.Пора дедушке Полу и о пенсии подумать,нужно вовремя уйти и освободить место молодым и перспективным.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не думаю, что формулировка «никто не вспомнит» так уж уместна. Может, многие и не вспомнят, но у Пола достаточно поклонников, которые с нетерпением ждут его следующего альбома.

      Удалить
  3. Даже если Маккартни и не придумает что-то новенькое, проект может быть успешным благодаря его прошлым работам, а число поклонников у него до сих пор немалое, в том числе и я.

    ОтветитьУдалить
  4. Были времена когда фанаты Битлз просто сметали всех на пути к их долгожданному концерту группы. Были классные на то время песни (а почему были я до сих пор слушаю некоторые из любимых хитов британской четверки). Если Полу удастся воссоздать то мировоззрение в новом времени и получить популярность - то мне только приятней на душе будет, а нет - то он и так многого достиг в этой жизни. Уважения к ниму в любом случае не поубавится.

    ОтветитьУдалить