Мадонна на своем концерте исполнила Gangnam Style


По сообщению Fuse TV Мадонна исполнила популярный танец Gangnam Style во время выступления на Нью-Йоркском концерте в Мэдисон Сквер Гарден, после того как на сцене появился корейский рэпер Psy.


По окончании первого часа своего выступления поп-звезда заявила, что собирается исполнить один из своих старых хитов, который давно не пела. Весь зал вместе с певицей начал петь песню «Give It 2 Me» вышедшею в 2008 году. Вдруг, во время исполнения из люка на сцене появился корейский рэпер Psy, который был встречен приветственными возгласами зрителей. После чего, он вместе с поп-дивой, под смиксованные песни «Give It 2 Me» и «Gangnam Style» испонили популярнейший на сегодняшний день танец, благодаря которому корейский рэпер получил мировую известность. Причем в роли всадника по очереди были то Мадонна, то Psy.

Как сообщает Associated Press, на концерте присутствовало более 20 тысяч зрителей. В ходе выступления Мадонна заявила, что является большой поклонницей корейского рэпера и ей очень нравиться его костюм ярко-красного цвета. В свою очередь Psy сказал, что выступление с поп-звездой было грандиозным и самым впечатляющим для него событием за последние несколько месяцев.

Южно-корейский 34-летний рэпер Пак Чэ Сан, выбравший для выступлений псевдоним Psy, начал свою карьеру в 2001 году. Однако, мировая известность пришла к нему после вышедшего 15 июля этого года сингла «Gangnam Style». Одноименный клип, выложенный на Youtube, посмотрело более 725 миллионов человек. Данный ролик вышел на второе место по количеству просмотров за время существования ресурса. Также клип был отмечен премией MTV в номинации Best Video 2012.

В прошлом месяце издание The Daily Mail написало, что популярный танец наездника исполнили британский премьер Дэвид Кэмерон и мэр Лондона Борис Джонсон. 23 октября состоялась встреча рэпера с главой ООН Пан Ги Муном, являющимся его соотечественником, который также повторил некоторые элементы танца вместе с Psy. Визит рэпера в штаб-квартиру ООН прошел в результате его назначения послом доброй воли ЮНИСЕФ.

6 комментариев:

  1. Когда одна из самых достойнейших Певиц нашего времени исполняет свои хиты, да еще и привносит что-то новое в их исполнение, это может вызывать только Уважение и желание получать удовольствие от общения с Искусством еще и еще много раз.

    ОтветитьУдалить
  2. Мадонна поп-дива современной эстрады,эталон красоты и таланта. Пивица являеться основателем собственного стиля в музыке. Мадонна сделала большой вклад в культуру. Песни этой пивицы это хиты которые будут жить вечно.

    ОтветитьУдалить
  3. Как бы мне хотелось побывать на этом концерте....Ведь это величайшая талантливая певица,замечательный человек, её концерты всегда восхитительны,яркие, интересные и заряжают положительными эмоциями и драйвом надолго))))Побольше бы таких исполнителей

    ОтветитьУдалить
  4. Мадонна талант мировой величины .Достигла всего благодаря своему трудолюбию , с такой энергией исполнять каждый концерт !!! Пусть и говорят , что это попса , но мнение сотен миллионов говорит об обратном. Ее концерты оставляют незабываемое впечатление , от Мадонны исходит огромная энергия , которая конечно передается ее поклонникам .

    ОтветитьУдалить
  5. То,что она в свои года не постеснялась исполнить роль "наездницы" под зажигательную песню вместе с Psy еще раз доказывает,что именно такими людьми как она стоит восхищаться!Одни жалуются на жизнь,постоянную усталость и нехватку денег,в то время как другие при тех же условиях пашут как лошади чтоб чего-то добиться.
    Мадонна-вот яркий пример тому,что лишь упорно занимаясь собой можно достичь желаемого,и быть при этом искренне счастливым.

    ОтветитьУдалить
  6. И она туда же, сейчас помоему уже нет такого человека который не танцевал бы под эту песню и не повторял эти простые движения, ну или хотя бы не слышал её))) А 725 миллионов просотров это конечно здорово!

    ОтветитьУдалить