Джина Карано стала первой актрисой подтвердившей участие в женском варианте «Неудержимых»

По сообщению журнала Variety, официально подтвердилась информация о съемках женской версии ленты «Неудержимые». Первой актрисой заявившей о получении роли в фильме стала Джина Карано.


Проект, работу над которым ведет компания 1984 Private Defense Contractors, пока что не имеет официального названия. Представители компании анонсировали будущий женский боевик в конце лета этого года. В число актрис, с которыми разработчики фильма с удовольствием заключили бы контракт на участие в картине, входят Милла Йовович, Ума Турман, Мишель Родригес, Линда Хэмилтон и Сигурни Уивер.

На данный момент менеджеры Private Defense Contractors активно ведут переговоры с несколькими потенциальными участницами проекта, однако имена актрис пока держатся в секрете.

Джина Карано стала известна широкой публике благодаря своему участию в популярном американском телешоу American Gladiators. В прошлом году она снималась в боевике «Нокаут» Стивена Содерберга. Следующим фильмом в котором будет играть  Джина Карано станет продолжение знаменитой серии авто-экшена «Форсаж 6».

Фильм «Неудержимые» вышел в прокат в 2010 году. В фильме снимались такие популярные герои голливудских боевиков как Джейсон Стэйтем, Микки Рурк, Дольф Лундгрен, Джет Ли и Сильвестер Сталлоне (в эпизодических ролях в картине также сыграли Арнольд Шварценеггер и Брюс Уиллис). Сиквел ленты вышел в прокат в августе этого года. В продолжении истории к звездному составу добавились не менее популярные актеры боевиков Жан-Клод Ван Дам и Чак Норрис, однако теперь в фильме не стало персонажа которого играл Микки Рурк.


6 комментариев:

  1. Очень даже интересная идея создать женскую версию такого боевика... тем более со звездами такой величины(если конечно они согласятся на предложение снятся в фильме)

    ОтветитьУдалить
  2. На мой взгляд Джина Карано очень хорошо подходит на роль в фильме «Неудержимые», отличная актриса хорошо играет, просто замечательная вакансия на роль.

    ОтветитьУдалить
  3. Знаю Карано как неплохого бойца ММА, но в кино её как то не заметил. Думаю, роль в таком нашумевшем фильме и вместе с такими звёздами откроет ей путь к настоящей актёрской славе. Только бы это не слишком отразилась на спортивной карьере Джины Карано.

    ОтветитьУдалить
  4. Смысл фильма в том, что нужно набрать так же звезд для сьемок. Мне кажется только в этом случае фильм будет популярен, так как Неудержимые с мужчинами взяли только количеством знаменитостей. Сюжет там весьма прост и банален.

    ОтветитьУдалить
  5. Отличный выбор! Милла Йовович и Ума Турман справятся с любой экстремальной ситуацией. К списку я бы добавила Холли Берри и Анжелину Джоли! С нетерпением буду ждать новостей с оглашением полного списка!

    ОтветитьУдалить
  6. Странно, что в списке претенденток на роль «неудержимых» женщин отсутствует имя Анджелины Джоли. После поисков гробниц, шпионских игр и освоения в совершенстве профессии киллера мне кажется надо начинать спасать мир.

    ОтветитьУдалить