Лидер Green Day начал курс лечения в реабилитационной клинике

Билли Джо Армстронг, являющийся фронтменом американской рок-группы Green Day начал курс лечения в реабилитационной клинике. Известие о госпитализации в специальную клинику, где музыканту помогут справиться с зависимостью употребления некоторых веществ, появилось на сайте группы.


Данное сообщение последовало после инцидента, произошедшего на фестивале iHeartRadio, проходящего 21 сентября в Лас-Вегасе. Во время выступления Green Day лидер группы вышел из себя, увидев, что до завершения его выступления осталась всего одна минута. По информации, полученной из СМИ, организаторы фестиваля вроде как решили урезать время, отпущенное для выступления Green Day на 20 минут, предоставив им на свой сет всего 25 минут. Такое решение было принято для того, чтобы выступающему следующим рэперу Ашеру предоставить побольше времени.

Надпись, увиденная Армстронгом на мониторе, привела его бешенство, после чего он прекратил выступление и яростно высказался, изобилую нецензурной бранью, в адрес организаторов фестиваля.


«Я занимаюсь музыкой с 1988 года, а вы для  меня оставили всего одну гребаную минуту? Я вам не гребаный Джастин Бибер. Вы у меня сейчас увидите, что такое одна гребаная минута», - прокричал Билли Джо Армстронг,

после чего вдребезги разбил свою гитару и покинул сцену. Запись данного инцидента можно посмотреть на YouTube.

Коллектив группы уже принес извинения своим поклонникам за выходки своего фронтмена, заявив также, что в сокращении их выступления нет вины организаторов. Помимо этого, в заявлении музыкантов сообщается, что Green Day будут вынуждены отменить некоторое количество концертных промо-акций, направленных на поддержку их нового альбома "Uno!", который должен появиться в продаже 25 сентября. Ранее, до этого инцидента, Green Day успели отменить свой концерт, который должен был пройти в сентябре в Италии. Тогда лидер группы попал в госпиталь с обезвоживанием.


7 комментариев:

  1. Та нечего так нервничать, себя надо беречь. Ну дали одну минуту а не 21, уйдёшь домой раньше))) А лечится конечно надо, если человек агрессивен то вообще изолировать, какая бы это звезда не была!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая ненормальная реакция! Ему обязательно лечиться надо! В следующий раз он может запросто ударить человека, только лишь потому что, тот может быть не так на него посмотрит

    ОтветитьУдалить
  3. Рок-музыканты выступают в таком эмоциональном состоянии, которому нужен выход. Билли Джо Армстронг, вышел из себя, скорее всего потому, что понимал - вернуться назад он за минуту не успеет! А ему это время - не дали! Поэтому, организаторы фестиваля виноваты не меньше!

    ОтветитьУдалить
  4. хороший артист. мне нравится его музыка.Да весьма эмоционален но всеже респект

    ОтветитьУдалить
  5. Да уж... Люди науки и исскуства часто сходят с ума... Отличная группа, всю можно сказать жизнь прослушал, знаю почти все песни наизусть, а тут такая новость... Мда.. беда в рок-индустрии товарищи!
    Жалко парня...

    ОтветитьУдалить
  6. Оочень хороший артист,слушаю его уже около 3 лет и до сих пор нравятся его песни(даже сейчас сижу и слушаю его)

    ОтветитьУдалить
  7. Фух прямо отлегло от сердца.Переживал за него,люблю все его концерты,слушаю каждый день.Пусть лечится,тогда поклонников точно станет больше.

    ОтветитьУдалить