Объявлены новые кандидаты на роль Кристиана Грея в «50 оттенков серого»


По сообщению The Hollywood Reporter Александр Скарсгад возможно станет исполнителем главной роли в фильме «50 оттенков серого». Об этом стало известно из заявления представителей компаний Universal и Focus, которые будут заниматься съемками картины.


Скарсгард стал известен широкому кругу зрителей благодаря телесериалу «Настоящая кровь», где он исполнил одну из главных ролей. Кроме того на счету актера роли в таких фильмах как: «Морской бой», «Соломенные псы» (2011 года), и «Меланхолия».

Также среди претендентов на роль Кристиана Грея рассматривается кандидатура Джейми Дорнана, известного по телесериалу «Крах». Кроме того не исключается сотрудничество с актерами учувствовавшими в отборе на начальном этапе работы над фильмом. Среди которых: Кристиан Кук, известный по сериалам «Робин Гуд» и «Доктор Кто», и  Тео Джеймс (сериал «Аббатство Даунтон» и полнометражная картина «Другой мир: Пробуждение»).

Universal и Focus также расчитывали на сотрудничество с Гарретом Хедлундом, но он оказался занят на съемках нового фильма Анджелины Джоли «Unbroken» («Несломленный»).

Возобновить поиски актера на роль Кристиана Грея пришлось после отказа участвовать в проекте Чарли Ханнэма. По официальной версии отказ был мотивирован занятостью в сериале «Сыны анархии», однако по некоторым данным  актер был недоволен излишним вниманием прессы к экранизации «50 оттенкам серого».

0 коммент.: