Bethesda отложила выход Wolfenstein: The New Order


Выход продолжения популярного шутера Wolfenstein отложен до следующего года. Об этом стало известно из заявления представителей издательства Bethesda, которое они сделали на фестивале QuakeCon. Позже эта же информация была озвучена вице-президентом компании Питом Хайнсом. Он сказал, что релиз Wolfenstein: The New Order состоится не раньше 2014 года.


Как пояснил Хайнс, в издательстве было приято решение, что игра «заслуживает» еще несколько месяцев доработки. Точная дата выхода Wolfenstein: The New Order пока не сообщается.

Ранее в планах издательства Bethesda перезапуск серии Wolfenstein намечался на конец 2013 года. Релиз игры должен был состоятся на большинстве популярных платформ, среди которых PS3, Xbox360, PC и консоли следующего поколения Xbox One и PS4. Работа на проектом велась в студии MachineGames, которая образовалась из сотрудников компании Starbreeze. На их счету разработка таких игр как The Chronicles of Riddick и Darkness.

Главным героем Wolfenstein: The New Order в очередной раз будет Уильям «БиДжей» Блажкович. На этот раз действия игры разворачиваются в 60-х годах двадцатого века, а не во времена Второй мировой войны. По сюжету нового Wolfenstein, победа в войне одержана нацистами благодаря какому-то загадочному оружию.

1 комментарий:

  1. Захватывающий шутер, один из лучших в свое время, сам играл в него очень давно. Графика обалденная исходя из увиденного трейлера поиграю с удовольствием когда появится в сети.

    ОтветитьУдалить