Децл показал «Вечеринку» десять лет спустя

Хит 2000-х «Вечеринка» от популярного российского репера Децла получил продолжение. Вчера, 3 июня, репер презентовал комедийный ремейк «Вечерники» в программе «Вечерний Ургант».


В новой песне описываются события спустя 10 лет после первой «Вечеринки». К Децлу приходят его порядком повзрослевшие друзья «с района» и коллеги, которым уже «далеко за тридцать» (самому Кириллу Толмацкому на данный момент 29 лет). На вечеринке они играю в настольные игры и шарады, после чего в девять вечера разъезжаются по домам. По сюжету оригинальной песни, Децл созывает гостей после отъезда родителей на дачу, в ремейке хозяин вечеринки отправил за город жену и детей. В песне хозяин вечеринки радуется «вторичке с щикарнейшим ремонтом» взятой в ипотеку и близости гипермаркета где купил салаты со скидкой.

Оригинал «Вечеринки» Децл записал в 2000 году в шестнадцатилетнем возрасте. Песня мгновенно завоевала популярность и  стала лидером многих хит-парадов, даже компания Pepsi взяла песню в свою рекламу. Музыку и текст «Вечеринки» Децл написал при помощи свойх коллег-реперов Влада Валова (Шеff) и Легалайза.

 «Вечеринка» была песней из первого альбома Децла, который назывался «Кто ты?». Спустя год, в 2001, Децл записал новый альбом «Уличный боец», после чего поменял псевдоним на Le Truk. Позже, репер записал альбомы «MosVegas» и «Здесь и сейчас» в 2008 и 2010 году соответственно. Децл заявил, что в этом году планирует выпустить сразу три новых альбома.

0 коммент.: