Объявлена дата анонса новой игры от создателей Halo


Представители студии Bungie, занимавшейся разработкой серии Halo, объявили об анонсе своего нового проекта. Сообщение от разработчиков появилось на официальной страничке игры в Facebook. Новый шутер, получивший название Destiny, представят 17 февраля.


Другой информации о новом проекте пока не поступало. Известно лишь, что новый шутер будет издаваться издательством Activision.

Предположительно, официальный релиз Destiny, которая станет первой серией игры (всего планируется сделать минимум четыре части) состоится уже в этом году. Об этом стало известно из попавших в прессу судебных документов издательства Activision. Выход игры состоится на консоли Microsoft нового поколения и на Xbox 360. Позже игры также будут доступны обладателям РС и консолей Sony.

В конце осени прошлого года в сети появились некоторые сюжетные подробности новой игры. По полученной информации, Destiny создавалась в жанре научно-фантастического шутера, действие которого разворачивается в далеком будущем. В это время останется далеко позади «золотой век» человека. На всю планету останется всего один – последний город. Над жителями города нависает угроза в виде ужасных пришельцев, появившихся непонятно откуда. В результате чего, как обычно, необходимо спасать родную планету от инопланетян, играя в роли неких «рыцарей», а затем уже и навсегда устранить угрозу, физически уничтожив её. Также СМИ сообщали, что в игре будут задействованы какие-то социальные элементы. По поступавшим в прессу сведениям, в Destiny возможно будет реализован многопользовательский режим.

После утечки этой информации представители студии Bungie заявили, что опубликованные материалы являются правдой, однако другие подробности проекта разработчики оставили в секрете, пообещав рассказать об игре позже.

На сегодняшний день, последней игрой выпущенной студией Bungie, является, вышедшая в 2010 году, Halo: Reach.

4 комментария:

  1. Всегда фанател от первых двух частей HALO, жаль остальные не вышли на компе. Надеюсь сейчас разработчики порадуют любителей PC и выпустят эту игру на традиционной игровой платформе.

    ОтветитьУдалить
  2. Хало посредственный унылый шутер. Вряд-ли контора клепавшая всю жизнь проходняк, осилит сделает что-то по настоящему стоящее.

    ОтветитьУдалить
  3. Halo очень классные игры, по этому я думаю новая игруха получится отличная, и превзойдет все ожидания геймеров.

    ОтветитьУдалить
  4. Halo прикольная игруха причем даже очень затягивающая, лично я только рад выходу новой игры от создателей Halo. Всегда приятно играть в игры которые делались настоящими умельцами своего дела!!! Ждем....

    ОтветитьУдалить