Хью Лори будет играть главного злодея


По сообщению The Hollywood Reporter, популярный британский актер Хью Лори получил предложение сыграть в фантастическом фильме «Земля завтрашнего дня» (ориг. название Tomorrowland). На главную роль в фильме уже утвердили Джорджа Клуни, и если Лори примет предложение, то в «Tomorrowland» он сыграет антагониста.


Более подробная информация о сюжете картины пока держится в секрете. Однако в прессу ранее просочились некоторые детали о фильме. Так, например, сообщалось, что «Земля завтрашнего дня» будет в некотором роде похожа на вышедшую в 1977 году картину «Тесные контакты третьей степени», которую снял Стивен Спилберг. В новом фильме, как и в ленте Спилберга, будет рассказана история встречи инопланетянина с землянином.

Над написанием сценария «Земли завтрашнего дня» работал Дэймон Линделоф, являющийся одним из создателей знаменитого телесериала «Lost» («Остаться в живых»). Также Линделоф писал сценарии для таких картин как: «Прометей», «Ковбои против пришельцев» и «Стартрек: Возмездие» (последний фильм пока еще не вышел в прокат).

Режиссером-постановщиком «Земли завтрашнего дня» выбрали Бреда Берда, известного, главным образом, постановкой мультфильмов. В списке его работ, такие анимационные ленты как:  «Ратауй», «Суперсемейка» и «Стальной гигант». Также Берт занимался постановкой последней на сегодняшний день частью серии «Миссия Невыполнима», которая вышла в прокат в конце 2011 года под названием «Протокол Фантом».

Хью Лори получил всеобщее признание и известность благодаря блестяще исполненной им роли врача-диагноста в телесериале «Доктор Хаус», который демонстрировался с ноября 2004 года по май 2012-го на телеканале Fox.

1 комментарий:

  1. Будет очень интересно посмотреть на нового персонажа Хью Лори. Актер очень хорошо играет свои роли, даже если взять его первые сериалы. У этого человека действительно талант игры. Уверен что фильм будет сногсшибательным. Буду ждать его выхода с нетерпением.

    ОтветитьУдалить