Кайли Миноуг выпускает книгу о своем гардеробе


По сообщению The Daily Telegraph, популярная австралийская певица Кайли Миноуг собирается выпустить книгу посвященную своим костюмам. В иллюстрированном издании, которое решено было назвать «Kylie/Fashion» поп-дива рассказывает о сценических нарядах, выбираемых ею не протяжении всего времени проведенном на сцене.


В работе над книгой помимо певицы также принимал участие её креативный директор Уильям Бейкер. Над предисловием к «Kylie/Fashion» потрудился известный французский модельер Жан-Поль-Готье, который неоднократно сотрудничал с Миноуг. Также в книгу вошли  воспоминания о совместной работе с поп-звездой таких дизайнеров одежды как Жиль Дикон, Стелла Маккартни, Кристиан Лабутьен и многих других.

Книга о нарядах австралийской певицы будет напечатана издательством Thames & Hudson. Начало продаж иллюстрированного сборника, в который вошли фотографии Миноуг в её различных сценических образах, запланировано на 19 ноября этого года. Выпуск издания приурочен к празднованию юбилейной дате – 25 лет творческой деятельности Кайли Миноуг.

Дебютный альбом поп-звезда записала в 1988 году, пластинка называлась «Kylie». В общей сложности на счету Миноуг 11 записанных студийных  альбомов, последний из которых вышел в 2010 году и назывался «Aphrodite». Над костюмами для гастрольного тура Миноуг в поддержку своего последнего диска работали итальянские модельеры Доменико Дольче и Стефано Габбана.



9 комментариев:

  1. Интересно прочитать содержание этой книги, просто ниразу не слышал о книгах, о одежде!

    ОтветитьУдалить
  2. Посмотрел сейчас наугад 3 ее клипа,судя по тому ,как она там одета,книга будет содержать не более 3-4 страниц - описание рваных джинсов,трико и разноцветного топика вряд ли займет много места или я смотрел не то видео и существует полная тезка Кайли Миноуг

    ОтветитьУдалить
  3. на мой взгляд - это бред! зачем писать книгу о своей одежде, наверно о чем-нибудь другом ума не хватает написать, так вот и пишут ерунду всякую.

    ОтветитьУдалить
  4. Думаю в этой книге поклонницы Кайли Миноуг найдут для себя много интересного и полезного,ведь им всё интересно,что касается их кумира. Книга явно найдёт своего читателя)))

    ОтветитьУдалить
  5. я много раз слышал о всяких интересных книгах, о романах но о гардеробе - это первый раз. К тому же это певица Кайли Миног. Надо прочитать, похоже будет интересная книга.

    ОтветитьУдалить
  6. Если будет в свободном доступе можно почитать, очень много книг выпущено на подобные темы, но в честь своего 25ти летия я думаю она сделает что то неординарное.

    ОтветитьУдалить
  7. Гардероб - это святая святых для женщины. Я не удивлена что Кайли выбрала именно эту тему. Одежда может очень много рассказать о своей хозяйке. То, что мы носим отражает наш внутренний мир. Я бы тоже, наверное, могла написать книгу, где гардероб - это многоэтажный дом в котором живет разного вида одежда. Дружба, предательство, любовь, интриги...можно было бы даже сериал потом снять.

    ОтветитьУдалить
  8. Если будет в свободном доступе можно почитать,Гардероб - это святая святых для женщины. Я не удивлена что Кайли выбрала именно эту тему. Одежда может очень много рассказать о своей хозяйке. То, что мы носим отражает наш внутренний мир.

    ОтветитьУдалить
  9. Интересная певица, еще и писательница,похвально . Хотелось побольше узнать о таком издании, сценаристические наряды, замечательный гардероб.

    ОтветитьУдалить