Анонсирована игра в жанре survival horror от создателей Assassin's Creed


По сообщению с сайта Eurogamer, игровая студия Red Barrels, недавно открывшаяся в Монреале, объявила о начале работы над новой игрой под названием Outlast.


Новый игровой проект Red Barrels задумали выполнить в жанре survival horror. Действия в Outlast будут происходить в лечебнице для душевно больных, которая располагается в горах в штате Колорадо. Играть надо будет от лица главного героя происходящей истории – журналиста, который приехал в психиатрическую больницу, чтобы подготовить новый материал для своих статей.

Как сообщил Филипп Моран, являющийся одним из основателей студии Red Barrels: «На данный момент создано уже большое количество замечательных игр, в которых жуткие монстры пожирают мозги. Мы задумали наш новый проект сделать пугающим несколько в другом направлении, страшно будет именно от того, что сами враги будут с мозгами».

Разработка Outlast ведется в первую очередь для персональных компьютеров. По планам создателей, игра должна поступить в продажу уже в следующем году.

В штате Red Barrels числятся сотрудниками всего восемь человек. Многие из них уже ранее уже успели проявить себя в работе над крупными игровыми проектами, среди которых, например - Assassin's Creed, Prince of Persia: Sands of Time, Army of Two, Uncharted: Drake's Fortune и Splinter Cell: Conviction.

12 комментариев:

  1. Игра будет очень захватывающей )) . Особенно в таком "ужасном" жанре, где будет
    "пожирание мозгов, рук, ног " в общем жуть. Я не любитель конечно же таких игр, но описание - захватывающее . Тем более игра выходит сразу для ПК, а не на консоли ( XBOX-360 , PlayStation ) . Ждём !

    ОтветитьУдалить
  2. не знаю конечно, может быть просто жанр мне не особо нравится, но прототип и асасин уже взяли все что было можно на мой взгляд из жанра. а если играть чтобы бояться можно поиграть в слендера.

    но конечно же стоит похвалить разработчиков в 8 делать игру нереально трудно. это не факт что она выйдет хорошей.

    ОтветитьУдалить
  3. Люблю поиграть в ужастики, надеюсь игра выйдет интересной,правда обстановка псих. больницы как-то слишком стандартно и это уменьшает надежды на эту игру. :(

    ОтветитьУдалить
  4. Опять больница для психов??Мне кажется,что это уже становится мейнстримом-закидывать главного героя в места,типа:тёмный лес,псих.больница,старый замок и т.д.Не порадовало,что выход назначен для ПК.Но...надеюсь,что и для консолей они то же надумают выпустить эту игру,так как она стоит своих свечь:)

    ОтветитьУдалить
  5. хорошие игры Assasin новая серия очень отличная графика, сюжет! так держать

    ОтветитьУдалить
  6. Вообще ужастики это прикольно. Особенно во всяких психбольницах.
    А если уж к созданию этой игры подключились создатели Асассина... Короче чумовая игруха выйдет. Также не может не радовать что игра сразу выходит на PC.

    ОтветитьУдалить
  7. Буду ждать выхода игры, люблю пощекотать себе нервы. Правда место действия, действительно, слегка заездили, но команда разработчиков оставляет надежду, что выйдет действительно качественный продукт. Ждем, ждем.

    ОтветитьУдалить
  8. Играл от русских разработчиков в жанре survival horror игра называлась slender,хоть и она была не сильно красивая ,но сюжет был классный интересный,надеюсь что студия Red Barrels сделает интересную красивую игру так как они сделали Assassin's Creed а это знаменитая игра думаю и их новая игра будет на достойном уровне!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень люблю подобные игрушки. Надеюсь эта будет еще интересней чем знаменитая Dead space. Хотелось бы увидеть поистине революционную графика и захватывающий сюжет хотя сейчас это редкость но будем надеятся на то что эта игра будет такой.

    ОтветитьУдалить
  10. Может быть игра и будет хорошей но я не видел чтобы создатели Асасина создавали такие игры..Асасинс крид конечно супер но эта игра не знаю что получится..Жанр хорор опасные игры. В такие игры играть можно только если исполнилось 16+. Как тот китаец который умер от какой-то игрульки.

    ОтветитьУдалить
  11. Заинтересовало описание игры!Думаю графика будет как В LEft4Dead
    зомби такие же будут!Надеюсь на большой арсенал!Очень нравятся игры такого типа!

    ОтветитьУдалить
  12. Я так думаю, что выйдет ещё одна игра которая возможно заставит публику обратить на себя внимание. Разрабочики " как писалось в статье" наградят персонажей " мозгами", жаль что они не прокомментировали в чём будет заклучаться данное действие, толи монстры будут учится на своих ошибкай ( учитывая предидущую смерть монста, толи они будут вместо калькулятора, неясно) также пропустили приблезительное описание системных требований, я думаю о них следует писать, даби потенцыальный покупатель который заинтерисовался смог ориентироваться в ситуации.
    Сюжет игры хорош!, но малость предсказуем. Я предлагаю следующее
    - Пара поехала отдохнуть в кемпинге, пошли вечером погулять, и наткнулись на заброшенное здание! ну а дальше как фонтазия сработает
    А в целом новоть крутая я надеюсь что поиграю ...

    ОтветитьУдалить