Братья Вачовски планируют съемку новой научно-фантастической ленты


По сообщению с сайта Deadline, Ченнингу Татуму и Миле Кунис от компании Warner Bros. поступило предложение сыграть главные роли в научно-фантастическом фильме братьев Вачовски «Восход Юпитера».
  
 Какая-либо информация о сюжете новой ленты известных режиссеров отсутствует. «Восход Юпитера» будет первым фильмом Энди и Ланы основанным на оригинальном сценарии спустя почти 10 лет (последняя их подобная работа – «Матрица: Революция» вышла в 2003 году). Картина братьев Вачовски «Спиди Гонщик», которая вышла в 2008 году это переложение японского мультсериала, а лента «Облачный атлас», над постановкой которой Энди и Лана работали совместно с Томом Тыквером, - является экранизацией романа Дэвида Митчелла. Выход «Облачного атласа» на экранах анонсирован на осень этого года.
  
 Мила Кунис последний раз появлялась на экранах в вышедшем летом 2011 года фильме «Секс по дружбе». Сейчас Мила завершает съемки в фильме «Третий лишний» (в оригинале «Ted») Сета Макфалейна. В планах у Кунис также съемки в картине: «Оз: Великий и Ужасный» и озвучка демона в мультфильме «В ад и обратно».
  
Последние актёрские работы Ченнинга Татума были в картинах «Мачо и ботан» (в оригинале «21 Jump Street» ) и «Клятва». Очередной фильм с участием Татума – «G.I. Joe: Бросок кобры 2» - должен выйти в июне 2012 года.

0 коммент.: