Фотографии, нарисованные цветными карандашами от художника-гиперреалиста Адольфо Родригеса.

Картины художников-гиперреалистов практически не отличаются от фотографий. На первой международной онлайн-выставке, организованной творческим объединением Pencil Art Society, настоящим открытием стали работы испанского художника Адольфо Фернандеса Родригеса.

Организация Pencil Art Society объединяет рисующих карандашами художников. При беглом взгляде на их творчество кажется, что это просто фотоснимок. Присмотревшись повнимательней можно подумать, что это масляные краски, но предположить, что это всего лишь цветные карандаши никому и в голову не придет.
Интернет-экспозиция позволяет увидеть 60 рисунков, среди которых, безусловно, выделяются работы Адольфо Родригеса. Вода, струящаяся сквозь пальцы, выглядит настолько реалистично, что вызывает желание дотронуться до нее. Среди работ мадридского художника, наряду с пейзажами можно увидеть также изображения древнегреческих статуй и бытовые рисунки «рабочих моментов».
От картин Адольфо Родригеса веет уютом и спокойствием. И глядя на творчество художника проникаешься чувствами которые он вкладывает при написании каждого предмета.

0 коммент.: