В сети Интернет появилось «секс-видео», за которое расстреляли женский музыкальный коллектив в Северной Корее

Только недавно стало известно, что участницы пхеньянского оркестра Unhasu Orchestra были взяты под стражу, а спустя три дня расстреляны за якобы нарушение антипорнографического законодательства Северной Кореи.

Одной из казненных могла оказаться бывшая пассия лидера КНДР Ким Чен Ына, с которой он разорвал все отношения более десяти лет назад по указке своего отца.

На днях южнокорейские СМИ выложили в сеть видео, которое явилось причиной расстрела. На представленном видео три девушки танцуют под песню Элвиса Пресли в коротких юбках. Казненные артисты также были обвинены в диссидентстве, в связи с тем, что во время обыска у них нашли личные Библии. На казни девушек присутствовали коллеги и их семьи. После расстрела родственники осужденных были отправлены в лагеря, а музыкальные ансамбли расформированы.

Еще совсем недавно девушки из Unhasu Orchestra исполняли исключительно патриотические песни. Возможно, такой контраст чем-то обидел северокорейского лидера. Стоит отметить, что нынешняя жена «корейского Гитлера» ранее также была участницей Unhasu Orchestra.

Вы можете посмотреть видео, за которое были казнены корейские артистки.


2 комментария:

  1. Красота спасает не всегда. Если принимаешь решение идти против установок системы, особенно коммунистической, то нужно быть готовым к подобному финалу. Зато можно быть уверенным, что тебя не забудут следующие поколения. Конечно, если они будут жить в более открытом обществе.

    ОтветитьУдалить
  2. Ничего себе у них там в Корее порядки! Жесткий тоталитаризм еще сохранился и в наши дни! Искренне остается посочувствовать. Да и родственников тоже жалко, их то за что? Или как в сталинские времена? Ты враг народа и твои знакомые и родственники тоже враги народа?

    ОтветитьУдалить