Молодежные развлечения американских пенсионеров

Сан-Сити является сообществом пожилых людей штата Аризона, а также просто замечательным местом, где есть все для того, чтобы в старости жить комфортно. Конечно, многим из нас до старости еще далеко, но уже сейчас мы задумываемся, что с уходом на пенсию жизнь закончится. Однако это заблуждение и давайте посмотрим почему.
 
1 января 2013 года город пенсионеров Сан-сити отметил 53 года. Американскому фотографу Кендрику Бринсону удалось побывать в этом городке и даже выпустить фотоальбом «Сан-Сити: жизнь после жизни».
Сан-Сити
Сан-Сити – город развлечений. Тут может найти развлечение по душе любая категория граждан, однако большая часть клубов предназначена для людей пенсионного возраста. Да и пенсионеры тут наверняка самые активные и энергичные люди во всем мире.




Пенсионеры тут живут на полную катушку и не думают о завтрашнем дне, а о смерти и подавно. Здесь они веселятся так, что молодежи и не снилось. А 70-летние черлидерши дадут фору своим молоденьким соперницам. Так что никогда не стоит думать, что после 60-ти жизнь закончится!И если молодежь любит веселиться только во время проведения различных фестивалей, таких как Томантина, то пенсионеры Сан-сити веселяться 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.







0 коммент.: