Брюс Уиллис будет сниматься в фильме российского режиссера


По сообщению издания Variety, голливудская звезда боевиков Брюс Уиллис согласился на роль в фильме российского режиссера Сарика Андреасяна. Экшен-триллер «Принц» анонсировали на кинофестивале в Торонто.


Картина принц рассказывает историю противостояния бывшего члена преступной банды, который после похищения его дочери, вынужден вернуться в Лас-Вегас. Брюс Уиллис сыграет в фильме роль антагониста главного героя.

Съемки фильма будут проходить на студии Emmett/Furla Films и начнутся в следующем месяце в Новом Орлеане. Работу над сценарием поручили Джереми Пассмору («Неуловимые») и Андре Фабрицио, который продюсировал сериал «Я не должен был выжить».

Ранее, в одном из своих интервью, Уиллис говорил, что устал сниматься в боевиках. Несмотря на заявления актера, в следующем году намечен выход двух фильмов в жанре экшен, в которых снимается Брюс Уиллис («Окончание» и «Город грехов 2»).

Картина «Принц»  будет второй англоязычной на счету Сарика Андреасяна. Первый фильм, который он снял в США – «Ограбление по-американски», на данный момент проходит стадию пост-продакшена. Главные роли в картине исполнили Эдриен Броуди и Хейден Кристенсен. Самые известные российские проекты Андреасяна это – «Беременный», «Служебный роман. Наше время», «Что творят мужчины!», «Тот еще Карлосон!».

2 комментария:

  1. уже далеко не новость что американцы стали сниматься в русских фильмах у русских режиссеров. даже знаменитый на весь мир Арнольд Шварценегер был замечен в эпизодической роли в каком то фильме, так что статья меня не особо то и шокировала. единственное что заинтересовало так это вопрос что пообещали Уиллису за роль. ведь она не эпизодическая, а главная! Где же деньги возьмет режиссер что бы оплатить актеру гонарар? или же Уиллис совсем дошел что ему больше негде подработать? мда... пока что этот вопрос окутан тайной! а жаль(

    ОтветитьУдалить
  2. Я сперва подумал, что это будет русский фильм. А на в самом деле Сарик Андреасян снимает англоязычный фильм в США. Пожалуй так конечно лучше, но надеялся, что Брюсс снялся бы в русскоязычном фильме. Хотя это не важно, главное, что в ближайшее время выйдет еще один фильм с блестящим актером!

    ОтветитьУдалить