Интернет-браузеры в виде топ-моделей: сексапильный Firefox и темнокожая Opera

Как говорится, на вкус и цвет… В век повального увлечения Интернетом каждый пользователь самостоятельно выбирает, какой браузер ему использовать. Удобство, привычка или функциональность – критериев выбора достаточно много. А вот взглянув на работы дизайнера Виктории Пашуты можно выбирать браузер еще по одному параметру – красоте.

Находчивая Виктория придумала наряды, которые точно соответствуют большинству популярных браузеров.

Творческое переосмысление стандартных вещей – это отличная возможность взглянуть на мир по-новому. Известные модели Clancy McClain, Kaylen Dao, Tracy Acholonu, Brittany Ryan и Polina Frantsena отлично смотрятся в дизайнерских нарядах.

Автор креативного проекта объясняет, что при выборе образов она руководствовалась внешним видом каждого интернет-браузера.

Виктория Пашута не ограничилась только нарядами: каждый ее образ дополнен аксессуарами, прическами и позами моделей. Во время фотосессии девушки-браузеры даже ходили под разную музыку. Это делалось для того, чтобы точнее передать характер каждого браузера.

Единственное, чего, пожалуй, не хватает девушкам – маникюра с изображением представляемого браузера. Но это уже другая история.





1 комментарий:

  1. Дизайнеру Виктории Пашуты, пришлось потрудиться над этими нарядами! По моему мнению самый привлекательный наряд получился в виде "оперы". Но у девушки "google chrome" слишком подчеркнут зеленый цвет, что мне кажется перебором, а в остальном очень даже красиво!

    ОтветитьУдалить