Леди Гага снялась обнаженной в поддержку художницы Марины Абрамович


Американская поп-дива Леди Гага в очередной раз решила отличиться, сделав что-то экстраординарное. На этот раз певица снялась обнаженной в ролике в поддержку компании по сбору средств для строительства Института современной сербской художницы Марины Абрамович.


В видео-ролике можно увидеть полностью голую Леди Гагу, которая демонстрирует элементы специальной медитативной техники, популяризируемой художницей.

Внимание! Видео содержит обнаженную натуру: 

Марина Абрамович решила собрать деньги на строительство с помощью ресурса Kickstarter. Если до 25 августа художница не соберет необходимую сумму – 600 тысяч долларов, то все сделанные взносы вернутся жертвователям. На данный момент собрано около 235 тысяч.

Леди Гага недавно уже выступила в поддержку Института Марины Абрамович, правда в тот раз обошлось без обнаженной натуры. 3 августа, в рамках «марафона чтения» прошедшем в Нью-Йорке, певица прочитала нараспев первую главу романа «Солярис» Станислава Лема. В марафоне, длившемся 8 часов, более 50 художников, артистов и писателей читали главы из «Соляриса» Лема.

Марина Абрамович – одна из самых успешных художников современности. В планах Института ее имени сохранение и развитие искусства перфоманса. Специально для этого художница купила здание старого теннисного центра расположенное в Хадсоне штата Нью-Йорк.

0 коммент.: