Сердитый котик станет героем полнометражного фильма


По сообщению сайта Deadline, кошка Соус Тардар (Tardar Sauce), известная пользователям интернета под именем «сердитый котик» (Grumpy Cat),возможно  станет главным героем полнометражного фильма.


Главным инициатором необычного проекта является Тодд Гарнер, который недавно начал работу над картиной об игре в догонялки затянувшейся на 20 лет. По полученной информации, в новом фильме Гарнера, сердитый котик начнет говорить и сможет выразить все свои эмоции с помощью слов. Детали сюжета хранятся в секрете, однако, стало известно, что картина будет сниматься в жанре семейной комедии, похожей на «Гарфилда».

Кошка Соус Тардар стала интернет знаменитостью, благодаря морде, выражающей полное недовольство всем вокруг. Животное появилось на свет с генетическим дефектом, что и стало причиной недовольного выражения морды. Фото, размещенное братом хозяйки Соус Тардар на сайте Reddit, очень быстро разошлось по сети. На сегодняшний день сердитый котик имеет собственную страницу в Facebook, которая собрала почти миллион лайков.

В мае этого года сердитый котик стал обладателем премии Webby Award в номинации «Мем года».


0 коммент.: