Нашли актера на роль Сплинтера в новом фильме о «Черепашках-ниндзя»


По сообщению сайта Deadline, для нового фильма о черепашках-ниндзя нашли актера на роль Сплинтера. Наставника-крысу сыграет Дэнни Вудберн.


Сплинтер – крыса мутант, матер боевых искусств и в некотором роде заменил для черепашек отца, взяв их под свою опеку. Именно учитель-Сплинтер назвал рептилий-мутантов именами знаменитых творцов эпохи возрождения: Леонардо, Донателло, Рафаэль и Микеланджело. Кроме того главной заслугой Сплинтера является обучение черепашек ведению боя.

Актеры на роли самих черепашек-мутантов были уже утверждены ранее. Леонардо будет играть Пит Пложек (известный по сериалу «Парки и зоны отдыха), Донателло сыграет Джереми Ховард (игравший в фильмах «Люди в черном 2» и «Поймай меня если сможешь»), мастера нунчак Микеланджело исполнит Ноель Фишер («Сумерки. Сага. Рассвет 2» и «Пункт назначения 2»), Рафаэля – Алан Ричсон (известный по сериалам «Гавайи 5.0», «Реальные пацаны», «Тайны Смолвиля»).

Сыграть подругу черепашек – телеведущую Эйприл О’Нил предложили Меган Фокс. В фильме будут задействованы как живые актеры, так и персонажи, нарисованные с помощью компьютерной графики.

Продюсером проекта является Майкл Бэй, который выбрал в качестве режиссера-постановщика Джонатана Либесмана, снявшего такие фильмы как: «Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес», «Техасская резня бензопилой: Начало», «Темнота наступает», «Комната смерти», «Гнев Титанов». Новый фильм о приключениях «Черепашек-ниндзя» должен выйти в прокат в мае следующего года.

Самая известная роль Дэнни Вудберна в полнометражном фильме – роль одного из гномов в фильме «Белоснежка: Месть гномов» (ориг. название «Mirror Mirror»)который снял Тарсем Сингх.

1 комментарий:

  1. Думал когда же начнут снимать Черепашках-ниндзя, свершилось, на роль сплинтера взяли как раз подходящего актера, буду надеяться фильм пройдет на одном дыхании, как в детстве =)

    ОтветитьУдалить