В «Людей Икс» вернется Шторм в исполнении Хэлли Берри


Как стало известно из сообщения с сайта Deadline, Хэлли Берри приняла предложение сыграть в продолжении знаменитого киносериала  - «Люди Икс: Дни минувшего будущего».


Лента станет четвертым фильмом о людях-мутантах на счету Берри. В новой части она в очередной раз сыграет в роли одной из «людей Икс» по прозвищу Шторм.

Хэлли Берри играла роль могущественной мутантки в первых трех частях экранизации комикса о людях-мутантах («Люди Икс», «Люди Икс 2» и «Люди Икс: Последняя битва»). Однако, в двух следующих сериях киноэпопеи, она не принимала участие, так как её персонаж не был в них задействован.

Режиссером франшизы Брайаном Сингером в начале февраля этого года были высказаны сомнения по поводу возвращения Берри в киносериал. По его словам, он был готов к съемкам фильма, даже если бы актриса отказалась играть в картине.

Ранее Хэлли Берри высказалась категорически против участия в отдельной части франшизы, главной героиней которого была Шторм. Как заявила актриса: - «Это никогда не произойдет, по крайней мере не с моим участием».

Новая часть киносериала о «людях Икс» станет седьмой серией киноэпопеи. Большинство актеров, принимавших участие в первых трех лентах, уже согласились сниматься в «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Среди которых – Иэн МэкКеллен, Хью Джекман, Джеймс Макэвой, Майкл Фассбендер и другие. Также в продолжении появиться новое лицо – Питер Динклэйдж, получивший известность благодаря сериалу «Игры престолов».

2 комментария:

  1. это очень хорошо...сам смотрел все части этой серии и очень жду седьмую,которая обещает стать очень популярной ещё до показа в кинотеатрах..и конечно приятно смотреть фильм в котором все известные нам герои..рад)

    ОтветитьУдалить
  2. Я уверен, что возвращение Хэлли Берри в роли могущественной мутантки в четвертый фильм намного разнообразит итак довольно интересный фильм с продолжением "Люди Икс"

    ОтветитьУдалить