Electronic Arts анонсировали дополнение к последней части хоррора Dead Space


Игровое издательство Electronic Arts опубликовало анонс первого сюжетного дополнения к своему знаменитому хоррору Dead Space 3. По сообщению, опубликованному на официальном сайте Electronic Arts, DLC называется Awakened.


О подробностях сюжета Awakened в компании пока не рассказали, однако издательство уверило поклонников серии, что в дополнение включены «самые мрачные части» игры Dead Space, а сражения с некроморфами станут еще более жуткими, чем в предыдущих главах. Ранее уже поступала информация из студии Visceral, которая занималась разработкой игры, о том, что история, рассказываемая в дополнении будет довольно тревожной и мрачной.

Выход DLC запланирован уже на следующий месяц, однако точную дату издательство не называет. Приобрести дополнение можно будет в сервисах Xbox Live, PSN и Origin. Для обладателей Xbox 360 оно будет стоить 800 MS Points, а версия для PC и PS3 обойдется геймерам в 9,99 долларов.

Релиз третей части хоррора Dead Space состоялся в США 5 февраля. Для европейских геймеров игра будет доступна лишь 8 февряля.

В новой части приключений Айзека Кларка стал впервые, за всю серию, доступен корпоративный режим игры. В роли напарника инженера блуждающего по космической станции выступает офицер Джон Карвер. Помимо этого в новой части серии появились микроплатежи, с помощью которых игроки смогут покупать внутриигровые деньги, которое затем можно будет использовать для покупки ресурсов, необходимых для создания разных предметов (главным образом оружия).

1 комментарий:

  1. Вот это будет интересно, обязательно куплю себе это дополнение быстрее бы вышло, а то уже всё прошел что только можно было. Dead Space это игра которую сложно переоценить.

    ОтветитьУдалить