В связи со стрельбой в Коннектикуте была отменена премьера нового фильма Тарантино


По сообщению агентства Reuters, премьера нового фильма Квентина Тарантино «Джанго освобожденный» была отменена в связи с трагическими событиями в Коннектикуте. Вместо запланированных на 18 декабря торжественной премьеры и праздничного вечера, в Лос-Анджелесе состоится закрытый показ картины, который не будет освещен прессой.


Как заявили представители студии The Weinstein Company, являющейся дистрибьютором фильма, премьера «Джанго освобожденного» все же состоится в назначенную дату, однако пройдет в закрытом режиме, - на показ фильма приглашены только участвовавшие в создании картины (актеры, съемочная группа), а также их друзья и родственники. На студии также выразили глубочайшие соболезнования всем семьям потерявших родных во время стрельбы в Коннектикуте.

В связи с событиями произошедшими в Коннектикуте, был отменен показ новой ленты участием Тома Круза – «Джек Ричер». Премьера картины была перенесена на два дня дистрибьютором фильма компанией Paramount Pictures с 17 на 19 декабря. Премьера «Джека Ричера» также пройдет без торжественного вечера и освещения прессой.

Массовое убийство, произошедшее школе «Сэнди Хук» города Ньютаун совершено 14 декабря. 20-летний Адам Лэнза прорвался в школу и хладнокровно убил 27 человек, среди которых были 20 детей младше семи лет. К моменту приезда полиции стрелок покончил с собой.

В связи с расстрелом детей в «Сэнди Хук», президентом США Бараком Обамой был объявлен четырехдневный траур в стране.

0 коммент.: