Мариса Томей сыграет с Хью Грантом в новом фильме Марка Лоуренса


По сообщению, опубликованному на сайте The Wrap, Марк Лоуренс нашел партнершу для Хью Гранту для съемок в своем новом фильме. Мариса Томей получила предложение сыграть в этой новой романтической комедии.


По сценарию фильма, Хью Грант играет одного из голливудских сценаристов, который в свое время был весьма успешным и даже получил «Оскара» в конце 1980-х. Однако после этого знаменательного события его карьера его карьера пошла на спад и в течении следующих 15 лет он так и не смог ничего добиться. В результате чего герой, теряет работу, переживает развод с женой, и окончательно потеряв вдохновение, решает устроиться преподавать в небольшом колледже. По счастливой случайности, в этом колледже решила доучиться и завершить образование мать-одиночка, с которой у него завязываются романтические отношения. Мариса Томей скорей всего будет играть именно эту роль.

Картина пока что не имеет официального названия.

У Хью Гранта это уже не первое сотрудничество с Марком Лоуренсом. Их совместная работа началась с фильма «Любовь с уведомлением» в 2002 году, после чего актер снялся еще в двух картинах Лоуренса: «С глас долой, из чарта вон!» в 2007 году и спустя два года «Супруги Морган в Бегах». На данный момент последней фильмом  в котором снялся Хью Грант является картина Тыквера и Вачовски «Облачный атлас, в которой Грант играет сразу шесть ролей.

На счету Марисы Томей роли в таких картинах как «Чаплин», «Мой кузен Винни», «Четыре комнаты», «В спальне», «Чего хотят женщины», «Мартовские коты» и «Рестлер». За роль в фильме «Мой кузен Винни» Мариса даже получила награду американской киноакадемии как «лучшая актриса второго плана».  После этого актриса еще два раза номинировалась на «Оскара» за роли в картинах «Рестлер» и «В спальне».

7 комментариев:

  1. Я ожидал увидеть Марису Томей в одной из таких ролей, надо бы обязательно посмотреть этот фильм! Люблю Марису Томей!

    ОтветитьУдалить
  2. Интересно было почитать,спасибо

    ОтветитьУдалить
  3. Фильмы с участием Хью Гранта всегда несут какую-то легкость и ненавязчивость,ведь актер уже создал себе имя в мировом кинематографе и не разменивается на дешевые,малобюджетные фильмы,так что от этой премьеры следует ожидать чего-нибудь интересного.Касательно Марисы Томей ничего не могу поведать,значит фильм будет зависеть от актерского мастерства обоих актеров-будем ждать,смотреть и оценивать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Соглашусь только после просмотра оценивать а не рассуждать заранее.

      Удалить
  4. Супер!Два прекрасных актера в одном фильме)Мне очень нравятся фильмы Марисы Томей! Я думаю этот фильм с ее участием будет еще лучше)

    ОтветитьУдалить
  5. Обожаю Марису Томей и Хью Гранта. Наверное фильм получился отличным с таким сильным актерским составом. Обязательно надо будет посмотреть

    ОтветитьУдалить
  6. Думаю получится, хороший фильм. Мариса Томей мне понравилась в фильме Мартовские коты. Хочется посмотреть легкий фильм, о человеческих взаимоотношениях в мирной жизни. Бондюганы, полицейские, резня стрельба, уже утомили

    ОтветитьУдалить